Всюди влазю• 30 мая 2023

Сколько зарабатывает муж, что вы не работаете? Не пилит?

Шотуткоїться?• 31 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
По закону. Гугл в помощь:)
Мені не треба Гугл я відмінно знаю пенсійне законодавство. А вам раджу ознайомитися, якщо ви розраховуєте отримувати пенсію чоловіка
ЛолитаНеРазлита• 31 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Уже ознакомились. Всё в порядке, теперь советуем и вам ознакомится:) хотя можете оставаться при своём мнении:):):) я не настаиваю:)
Шотуткоїться?• 31 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я давно ознайомилася, бо працюю в ПФ))) якщо вам вистачить 50 відсотків від заробленої пенсії чоловіка, то я за вас рада, бо пенсії в нас самі знаєте які))
Некомильфо• 31 мая 2023
70000,але усе у домі роблю я.
МаксХмара• 31 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
15т уе или евро в месяц, это не просто доход выше среднего в ЕС, та даже в Америке, это очень огромный доход, прям очень. Поэтому я не верю не единому вашему слову.
Можете не верить . Только зачем мне здесь врать? Ради какой цели ?? Добавлю еще ,что мы много путешествуем . Это Турция и Египет . Поэтому вам кажеться что это огромные деньги , но помимо личных расходов ,есть и другие . Жилье ,еда,шоппинг, бытовые расходы,страховки машин , бензин , две собаки (корм и страховки) ,помогать родителям . И мы не живем на широкую ногу,но в нашей стране это средний класс . Для Украины это конечно большие деньги . Хотя цены на продукты одинаковые ….
Файна цьоця• 31 мая 2023
В районе 80 т , не пилит ,у нас ребёнок с инвалидностью ,впринципе я б и не могу физически выйти на работу ,но он и до ребёнка не хотел чтоб работала.
Нафаня Маня• 31 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
Не работаю. Мужа нет
а за что жить?
Уси Пуси• 31 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
а за что жить?
Вы имеете в виду - на что живу я?
Нафаня Маня• 31 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ого... У нас Киев, 25 тыс и не хватает... ( не пилит), но понимаю, что не очень много
25.000 всего на семью? вас двое или детки?
КартаБезКомиссий• 31 мая 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Полную, в размере 100% , учите законы, и не пишите ерунду.
50%вам правильно написали
Нафаня Маня• 31 мая 2023
Ответ дляТуся муся
Конечно не хватает, сейчас за свет придет по новым тарифам, будет как то , работу не рассматриваю
мне за свет раньше приходило гривен 90. однушка, работает холодильник, стиралка и ноут обычно. а сейчас сколько придет примерно?
КвартираЧья• 31 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ребенок, но своя квартира. Мало, но пока на все хватает ( по минимуму)
Нафаня Маня• 31 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
это отлично,учитывая,что аренду не платить . даже супер
Нафаня Маня• 31 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
Вы имеете в виду - на что живу я?
да
КвартираЧья• 31 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Посмотрим, что со светом будет... Я в шоке
Нафаня Маня• 31 мая 2023
Ответ дляКвартираЧья
платёжки раза в 3 вырастут или как?
я просто до этого платила за свет 90 гривен. однушка... сейчас сколько будет?
меньше 100 киловатт накручивала
Уси Пуси• 31 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
да
По-моему, в этой теме я об этом уже писала
Нафаня Маня• 31 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
сори, не читала все страницы
Щедрик ведрик• 31 мая 2023
Ответ дляСусідка знизу
Таких здесь единицы , на пальцах одной руки посчитать можно . А в этой теме через один коммент бохачки мнимые отписались 😂
Так тому що тема про непрацюючих, а вони, в основному, якраз за багатими - от і все. Якщо створити тему просто з питанням: скільки заробляє чоловік, то відповіді будуть відрізнятися. Мій, наприклад, заробляє 15-16 тис грн, більше не може.
olena_shch• 31 мая 2023
Ответ дляТень льва
Ні, дівчатка, зламаю систему я)) Айтишниця, зп 2200, чоловік не працює, займається творчістю, художник)
Я такого повернула назад його мамі, бо мені набридло годувати прожорливу, невдячну, наглу, ліниву чужу дитину і забезпечувати йому файне безтурботне життя)))).
автор Всюди влазю • 31 мая 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
А кем работает? Город миллионник?
Щедрик ведрик• 31 мая 2023
Ответ дляВсюди влазю
А кем работает? Город миллионник?
Системний адміністратор, невелике місто. Було здоров´я - була інша робота. Зараз слава Богу, шо хоч так
Уси Пуси• 01 июня 2023
Ответ дляНафаня Маня
сори, не читала все страницы
Иждивенка я. На шее у близкой родственницы
Тень льва• 01 июня 2023
Ответ дляolena_shch
Шкода вас, що було ’таке’, правда, але ви свою невдячну тупу ненажеру до моєї ситуації не туліть, будь ласка
Туся муся• 01 июня 2023
Ответ дляНафаня Маня
У нас дофига было за свет 400-700грн, теперь будет в два раза больше
Дружная семейка• 01 июня 2023
Ответ дляТуся муся
Киев 20 тыс грн, не пилит, но говорит что у всех жены работают, я говорю ты же знал до что я никогда не работала и не собиралась
Я боюсь спросить, а вам хватает??
ЛолитаНеРазлита• 01 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Оспадя, мы не мешаем вашей буйной фантазии?
Кумедна• 01 июня 2023
Ответ дляЧарочка діда
Дівчата, які заробляють гроші, а чоловік домогосподар. А як він ставиться до цього? Не дратується, весь час займаючись побутом і дітьми?
Ні, не дратується. Якось був час : шукав роботу та я шукала. Реальність виявилася іншою. Пропонують дохід 10-15 тис. грн. на весь день.Це Київ. Вирішили, що не має сенсу, бо потім потрібно людину наймати, щоб дитину забирав зі школи та водив по гурткам, годував і т.д.
МаксХмара• 02 июня 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
😂😂😂я честно говоря не могу понять , почему вы решили я вру? Это для вас большая сумма денег ? Или в чем моя фантазия должна заключаться ??
ЛолитаНеРазлита• 02 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Опять вы:( пришло уведомления от Кидстафа, думала ответ покупателя….да, это очень большая зарплата даже для швейцарца, где очень высокие зпл. Я уже не помню кто там ваш муж и с чего все началось, но давайте с вами заканчивать. Я на все согласна:) верю, поздравляю, удачи!