Ух яка ж Я• 31 мая 2023

У пятницю випускний, 4 клас , зі вчора температура

Дівчата купили костюм, вивчив син свої слова, в пятницю випускний в школі, 4 клас. Зі вчорашнього вечора температура 37,8-38,5.
Нічого не турбує. Не росте, то я її не збиваю, даю багато пити. Вітамін с
Що ще можна дати, щоб до п´ятниці одужати?
Вам телефонограмма• 31 мая 2023
Нужно узнать что даёт температуру, анализы бы сдать

автор Ух яка ж Я • 31 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Так в перший день аналізи ще нічого не покажуть
Вам телефонограмма• 31 мая 2023
Я кстати не жду когда температура упадёт если 38 даю нурофен, и все второй день без темп, для горла даю декатилен с лисобактом одновременно и целистой брызгаю нос и рот, что бы инфекция не опускалась, много воды
Вам телефонограмма• 31 мая 2023
Мог отравиться , что ел?
автор Ух яка ж Я • 31 мая 2023
Ответ дляВам телефонограмма
Мог отравиться , что ел?
Ні
Марфа Українівна• 31 мая 2023
Дивіться горло може далі червоне, лімфовузли шийні чи не збільшені. Зараз скарлатина ходить слідкуйте чи не зявиться висип
автор Ух яка ж Я • 31 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Дякую, дивлюсь , знаю що ходить, поки все спокійно
Перловая Кашка• 31 мая 2023
Тоесть вы готовы пойти и перезаражать всех вокруг?
Полюю на дрони• 31 мая 2023
Я бы превентивно уже брызгала горло спрееем и промывала нос физоаствором.

Ручки-Крючки• 31 мая 2023
Ответ дляУх яка ж Я
зараз дуже багато стрептококової інфекції , слідкуйте за горлом
автор Ух яка ж Я • 31 мая 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А яке горло при стрептококовій інфекції?
Крошка Енот• 31 мая 2023
Прям как у моей((( 38, но сбиваю, не терпит такую температуру. Ночью уже не было, а утром снова.
Сегодня линейка и кафе. Дала лекарств, чаю от простуды и пошла на праздник. А как ещё быть?((((
Котомафия• 31 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Чему вы удивляетесь?
Вчера мальчик на тренировку говорит ’я болею, я сейчас сначала зайду мама мне даст лекарство, а потом выйду во двор’.
Я шла он уже сидел в песочнице с открытым ртом с детьми. А тут целый выпускной!!!
Чувиха• 31 мая 2023
Можливо ще одужає, просто давайте жарознижчі чаї, імбир, часник
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
До пятницы еще выздоравливает. Дети быстро выздоравливают, вы после того как ребенок переболел, не пускаете его к никому еще месяц? Тем более не факт, что у ребенка автора вирус. И человек же готовился, хотел пойти не выпускной, это не просто обычный день
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Чему вы удивляетесь?
Может какая-то важная тренировка, подготовка к соревнованиям. И если идет сначит не сильно болеет и возможно болезнь не заразная
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Чему вы удивляетесь?
Моя дочка тоже ходила на тренировки с кишечной инфекцией. Но не стала заразная болезнь, может передаются только если например пить с одной бутылке
Ручки-Крючки• 31 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Чему вы удивляетесь?
якщо дитина приймає антибіотик, через 24 години вона не заразна
Перловая Кашка• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Нет, надо дать нурофен и пойти к детям, это автор и сделает

Перловая Кашка• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
А какая?
:)
Перловая Кашка• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
С хроникой никакого спорта серьезного не будет
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
И правильно
Перловая Кашка• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
И правильно
Правильно для кого?
Для меня это дичь
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Во первых не заразная≠хроника. Во вторых с чего вы взяли, что со ВСЕМИ хроническими болезнями нельзя на спорт? Узко мыслите немного
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Правильно для кого?
Для меня это дичь
Так не делайте так, для меня это нормально
автор Ух яка ж Я • 31 мая 2023
Я хворого не поведу, але якщо температури не буде від завтрашнього ранку і до п´ятниці зовсім, то вже повна доба, то поведу. Якщо температура ще буде підніматись, тоді звичайно що не поведую
Перловая Кашка• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Для меня нет.
Болеешь - сиди дома
маминаБубочка• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
И правильно
Ну своего ребёнка не жалко, больного выгонять на тренировку, о других хоть подумайте. Как же вы такие ’умные’ бесите. Желаю вам такого же отношения от других мам
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Для меня нет.
Болеешь - сиди дома
Так я же пишу, что ребенок автора может до пятницы выздороветь
Чувиха• 31 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Большенство мам так и относятся. И такого это какого? Нормально? Если ребенок сам хочет пойти, то жалко наоборот, не пускать