Помилуйте мадам• 30 мая 2023

Вагітність і алкоголь

Дівчата зізнавайтесь хто хоч трохи дозволяв собі випити при вагітності ,я помішана була на Рево у першому триместрі випила банок 6 ну ДУЖЕ хотілося,з дитиною все гуд👌
Сподіваюсь я не одна така ?!
Альдебаран• 30 мая 2023
Та куди там, так тошнило, що тільки алкоголю. А потім аже як пузо, то і совісно було подумати

Весела моль• 30 мая 2023
Один раз таааааак захотілося пива з чіпсами( не пила раніше) - місяць сьомий був, випила, дитина сто разів перевернулася, більше не пила
Всех анонимов аноним• 30 мая 2023
На сроке недели 2 напилась водки, но я не знала о беременности. На сроке 6 месяцев выпила 70 мл хорошего красного вина
Успокойся_Успокойся• 31 мая 2023
Я цукерку Ромашка зʼїла на тижні 12-ому - тааак хотілося. І тільки коли вона мені в горлі запекла, додумалась почитати склад - а там спирт етиловий🙈
Варена цибуля• 31 мая 2023
Ні, не пила. Лякала перспектива фетального алкогольного синдрому
Чарівне зіллячко• 31 мая 2023
Я за неделю до родов выпила бокал вина с подругами)
Протру пилюку• 31 мая 2023
На НГ выпила два бокала шампанского, но это был шестой месяц уже. Больше не пила. В первом триместре вообще плохая идея употреблять алкоголь или курить.
ДлинноНожка• 31 мая 2023
Я в первом триместре беременности пару раз употребляла слабоалкогольные коктейли (еще не будучи уверена в том, что беременна)
БеллаДонна• 31 мая 2023
Я в третьому триместрі щодня випивала 50 мл сухого вина. Десь пару тижнів точно. Але мене рознесло до 90 кг, ті 50 мл, ніочьом були😂. Писи. Не робіть як я.

ДлинноНожка• 31 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ой, да сколько там того спирта
Конфиденциальность• 31 мая 2023
Не знала о беременности. Пила пиво, Прага, сами понимаете.
Сознательно потом ни-ни
Успокойся_Успокойся• 31 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ой, да сколько там того спирта
Мені нещодавно мама сказала: “ой, такі всі ніжні стали вагітні. Я раніше і 50 грам могла випити - і нічого”.
І мене тепер не відпускає думка, чи могла я бути трохи розумнішою?)))
Лепетун• 31 мая 2023
Ні, не пила взагалі. Ні протягом вагітності, ні протягом годування грудьми. Задоволення сумнівне, а шкода малечі суттєва.
ДлинноНожка• 31 мая 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мне один мужик сказал, что его сестра со своим мужем зачали обоих детей в нетрезвом состоянии, и нормальные получились дети, один вообще спортсмен
Садова гойдалка• 31 мая 2023
Пила вино, коли хотілось, а хотілось дуже після 28-30 тижнів. Особливо, як свята і застілля були. Всі діти здорові і кмітливі 😂
І коли годувала - теж.
МамОмужа• 31 мая 2023
Ответ дляДлинноНожка
Да это нормальная практика, у меня столько знакомых с отпуска возвращались беременные, а в отелях обычно все пьют и много пьют)
ДлинноНожка• 31 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Подозреваю, что его сестра со своим мужем (точнее, бывшим мужем) просто зачали детей в какие-то праздники
Поліпривіт всім• 31 мая 2023
А мы ездили на ДР к другу в Ивано-Франковск, и там ж местное гостеприимство, ну и ДР был несколько дней вообще Пили блин, чего только не пили. И я не знала, что была уже беременна, недели 3 наверное было.
барабанщица• 31 мая 2023
Ни капли,обе беременности,но курила иногда. Алкоголь табу. Кстати уже не пью 2.5 года ничего,сначала бер,сейчас кормлю) Мне нравиться без алко) Пью вино,шампусик безалкогольный) Смешно на праздниках наблюдать за пьющими)

Сама не знаю• 31 мая 2023
На Новий Рік, що був під час другого триместру, пригубила шампанське, але не хотілося більше. А от на останніх тижнях хотілося вина та суші, але трималася.