Два-три тижні і фсьо• 31 мая 2023

І знову метро, і знову кірке і андромеда….

Людоньки, я вас молю, залиште свої дороговалютні бакару, кірке і андромеду до зими. По ночам ракети і шахеди, а вдень помираємо від ваших ароматів. Це ж вечірні парфуми, а не офісні, ну хоч трошки подумайте про людей
КапитанльнаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляАнонім-ка
Так вы считай профи, тогда понятно. Откуда это узнавание.
Уверяю Вас, Кирке этот на к ночи будет помянут узнает даже человек в коме🤭

Бла бла бла• 31 мая 2023
Автор підтримую вас, я дуже люблю парфумерію, але треба знати міру. Колись в маршрутці їхала мадам з ла ві е бель, там мабуть з маршрутки шлейф їхав за нами. Мені і голова заболіла і нудило поки доїхала, також тепло вже було.
Забула що?• 31 мая 2023
Ответ дляКофр для ноги
Вихована адекватна людина не буде завонювати своїми ароматами громадський транспорт. Вважаю астматики мають право висувати претензії, через таких пофігістів у них може статися приступ.
У знайомої на певні запахи духів прчинався приступ алергії. От прямо моментально ставало погано. Кілька раз була з нею в таких ситуаціях. Це лякає
Мурзилка• 31 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Лучше Андромеда и Кирке, чем кто-то, не принимавший душ
Вот реально нет, человек воняет, не приятно, но такое. А от духов начинает тошнить и сидишь думаешь блеванешь или нет
Тролю як можу• 31 мая 2023
Ответ дляМурзилка
Меня не тошнит от духов ни на ком, а вот от потных - очень даже, сразу сбегаю
ЛижТолько• 31 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В мене Кірке. Незнаю куди їх носити.
Тепер знаєте, що не в метро) і не в маршрутку)

Я деякі парфюм взагалі ’в люди’ не выводжу. Бо розумію, що занадто важкі, шлейфові і дуже ’на любителя’. Те, що мені вони подобаються, не означає, що навколо мене всі повинні мучитися.
Але я в цілому користуюсь парфюмами для себе.
Чорнобаївка• 31 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Лучше баккара, чем потный мужик в нестиранной футболке
А если это все вместе стоит рядом? Представили амбре?
Папобус• 31 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Може і так, але я звертаюсь до людей, які змогли заробити на бакару, а значить там має бути інтелект
Это не интеллект , это просто пшик.
Это вас триггерит.
Гуру троллинга• 31 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я на вашей стороне. Духами обзавелись, а о культуре ношения и знать не хотят.
Вчера тут о значении слова ’ маргинал’ спрашивали. Так, вот вам одно из определяющих.

Кузякин• 31 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
а какой у вас парфюм
Была туалетная вода https://www.brocard.ua/ru/product/tualetnaya-voda-...
Мисс Кэти• 31 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Меня недавно тошнило от маленького пшика на собственную руку тестера, очень лёгких ДЕТСКИХ Зара. Была какая то нота, не могу передать это ощущение в трамвае, когда ты представляешь как тебя сейчас вывернет вдруг на ступеньки
Папобус• 31 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
так те кто ездят в метро чаще всего одними подделками пшикаются, даже не понимая чтт у них подделка купленная на распив)
Гаванский мост второй день закрыт , метро наше ффсе до центра
КонФФетОшка• 31 мая 2023
Так эта ночь была спокойная же, человек решил порадовать себя любимыми про мама тами
Метро это общественный транспорт, там и не такое унюхать можно от соседа
Мисс Кэти• 31 мая 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Да хуже духов только бомж в вагоне, согласна
Маргарита-d325• 31 мая 2023
Сама не любитель всех перечисленных парфюмов, но готова их терпеть, так это лучше , чем запах от не помытых людей в одежде, что не знают, что такое стирка, перегар, вонь от курильщиков, а также запах еды( особенно жаренных котлет) на одежде.
Кузякин• 31 мая 2023
Ответ дляМаргарита-d325
А мне уж лучше аромат котлет, чем вся эту парфюмерная мускусная вонь
Барабан для дорослих• 31 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Це там запах такий, що аж задихаєшся?
Намагаєшся ковток повітря вдихнути, аж такий удушливий той зараз.
Хто такими парфумами користується, дівчата, вам нормально?
Чучело-Мяучело• 31 мая 2023
Тема прямо огонь. Представляю как все перестали пользоваться своими Кирке/Андромедами потому что анониму на Советчице не нравится.
Ясамаякрасивая)• 31 мая 2023
Ответ дляЛижТолько

В мене взагалі цирк. Парфум за 8 тис стоїть в обдертій старій стінкі) Сестра пропонує його купити за 4 тис. Думаю може дійсно продати. Але чоловік образиться( але я й незнаю коли їх вибризкаю. На роботу ні, а більше я нікуди не ходжу. Та й запах не мій

Бла бла бла• 31 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Що за парфуми?
Мая твая не панимать• 31 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Глупое рассуждения в целом у вас,если в метро-значит подделка.вовсе нет,понятно что полно не оригиналов сплошь и рядом,и половина из них даже и не ведают что у них не оригинал.работаоа с парфюмерией просто я
У меня достаточно тяжелых ароматов со сложными пирамидами,и это все оригиналы,но езду при этом в маршрутке,было бы удобно ездила бы и в метро…
Единственное,что утром не позволяю себе душить людей и не обливаюсь.в принципе вообще достаточно сделать пшик и войти в облако.
Дешевые ароматы мой нос узнает сразу
Маргарита-d325• 31 мая 2023
Ганимед ещё забыли добавить в список
Маргарита-d325• 31 мая 2023
Ответ дляКузякин
Каждому свое, для меня пусть лучше Кирке и т. П. , чем запах еды. Это треш. Они что в чем на улице ходят , в той же одежде готовят и в этом же спят по ходу
Кукусик• 31 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То не Баккара. То купленное в Еве баккароподобное нечто. Гривен за 400
Тролю як можу• 31 мая 2023
Ответ дляМисс Кэти
Какая для нас полезная информация, держите всех в курсе
Кузякин• 31 мая 2023
Ответ дляМаргарита-d325
Может квартира маленькая без вытяжки и тогда хоть переодевайся, хоть нет, всё будет вонять.
Кузякин• 31 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я езжу и на своей машине и в Харькове на метро. У меня нет подделок.
Уверена я не исключение. Не понятен ваш хохот.
Гуру троллинга• 31 мая 2023
Ответ дляМаргарита-d325
Какой ужас! Да как они посмели войти вместе с вами в метро? )))
Кашка-маняшка• 31 мая 2023
Согласна, с одной стороны эти тяжелые парфюмы, что голова раскалывается, с другой потно-перегарные вонючки, что рыгать охота. И дикие пробки, что на машине не поедешь. Успокаиваю себя тем, что у нас в офисе нет таких неадекватов.
ЖенаАйтишнеГа• 31 мая 2023
Кірке це нашатирний спирт..дихлофос і отрута для колопад.жуків. це жах. Можна одразу вмерти. В нас 2 дами користувалися.жалівся увемь колектив.я викликала як начальник до себе і пояснила. І попередила щоб з цим парфюмом до мене в кабінет не заходили і сказала, що страждає увесь колектив. Подіяло.