Хвігура мічти• 31 мая 2023

Жесть. Приличную часть зп просто проедаю

Работаю 5/2, доход приблизительно 15-16 тыс. Дома не завтракаю обычно, на работу судки не беру, так как готовить особо не люблю, а после работы не хочу их мыть, та и таскаться с ними неудобно. Когда иду на работу захожу в АТБ, покупаю на работу йогурт, мак кофе в пакетиках, плавленый сырок, хлебцы(крекер, печеньки), глазурованый сырок+что-то сладенькое, при том, что покупаю в основном все по акции на день уходит 200-300 грн+бывают еще посиделки на работе, это еще плюс деньги, когда иду домой, домой нужно купить поесть, на выходные с подружкой бывает выходим куда-то, и это еще деньги. Получается пол зп уходит на еду. Шок
So_so• 31 мая 2023
А вес и фигура как?

БезникаяЯ• 31 мая 2023
В день 200-300 хлебцы и сырок? Вы их покупаете в Монако?
Светка-пипетка• 31 мая 2023
Не только денег много, а вы и едите всякий шлак. Берите себя в руки, здоровье не казенное.
Околовита• 31 мая 2023
У Вас хоч пів, а в деяких вся (плюс комуналка). Я взагалі вже хто зна скільки не відкладала кошти, коли є така невелика можливість - одразу з’являться обов’язкові витрати.
Смажена полуничка• 31 мая 2023
Щас вам напишут, что зарабатывать нужно больше и на 16 тыс это выживание...
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Не любите готовить, но приготовись салат из овощей и яичницу то может даже ребенок, дешево и полезно
Околовита• 31 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Але ж не кожного дня
БезникаяЯ• 31 мая 2023
Ответ дляОколовита
Але ж не кожного дня
Ну через день? Можно разбавить кашами, в чем проблема? Никаких сложных блюд. Это все отговорки и лень
Советничаю тут• 31 мая 2023
Как можно на 16 тыс страдать фигней? А коммунальные ваши кто платит, родители?

Все возможно• 31 мая 2023
Чему удивляться? Цены на еду не соответствуют средней зарплате по Украине. Станете пенсионеркой, ту еду, наверное, вообще только нюхать будете.
Миссис Буркул• 31 мая 2023
Не купляйте сирок/хлібці, а купляйте яйця, м´ясо, зелень/овочі і тоді буде менше
А якщо все влаштовує як є то немає причини бути в шоці)
Советничаю тут• 31 мая 2023
Ответ дляОколовита
Але ж не кожного дня
А почему бы и нет? Плавленый сырок с хлебцами кожного дня, а яичница не кожного?
So_so• 31 мая 2023
Ответ дляОколовита
Але ж не кожного дня
Ещё творог есть, его вообще готовить не нужно. Лаваш можно завернуть с начинкой.
Но если автор всё это ест и не поправляется, можно только позавидовать.
Я 3 (всего три 😫) дня не завтракала, пила кофе и на ходу жевала крекер. Ровно + 1кг. Его теперь придётся выгрызать живьём 😫😫😫
БолеИменее• 31 мая 2023
Ответ дляSo_so
А вес и фигура как?
Ну вес -то ладно, раз не заботит...а здоровье? Здоровье как? Не жалко? Плавленные сырки каждый день
БолеИменее• 31 мая 2023
Автор шутит, кажется. Мак кофе... мать моя женщина. Это кто-то пьёт в здравом уме?
Задираю носа• 31 мая 2023
Так 15 только на еду и хватит.что удивительного?у меня также(я не жиреха,53 кг)
Кузякин• 31 мая 2023
оцинковка
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 мая 2023
И не тошнит от Макконехи, сырков и крекеров каждый день?
Фу
Моська-слон• 31 мая 2023
вв пииаетесь реально пищевым мусором
сдайте липидограмму, думаю удивитесь

Гопница-Советчица• 31 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
да, я
раз в неделю
Радість моя• 31 мая 2023
Тут навіть не в грошах справа, ви харчовим сміттям на роботі харчуєтеся. Для чого дієтичні хлібці, якщо ви їх глазурованими сирками і солодким заїдаєте. Чи дріжджі шкідливіші за цукор?
Вже краще купити твердий сир і зробити нормальний бутерброд. Замість глазурованих сирків і солодощів - творог і банан. І взагалі на таку суму можна на роботі відбивну чи філе жувати з шматком огірка/помідора і гарніром з гречки чи кус кусу.
Кузякин• 31 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
Очень многие пьют. Вы из другой планеты или страны? Посмотрите на ассортимент в корзинах на кассе
Забрызжу ядом• 31 мая 2023
В смысле пол? Больше. У вас только сырки тянут ползарплаты, а ещё кафе по выходным и и домой поесть
Моська-слон• 31 мая 2023
еще по теме
раьотаю в самом ууентре киева
полно мест с вкуснейшили из трез блюбд бизнес ланчами за 100-200 гривен
так это готовая сбалансированная еда
сама замечала что купить условно банан творожок кефир булку выйдет иногда лороже чем полноценный обед
Пустощі-веселощі• 31 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
В мене в 3 рази менша зп зараз, то я не напишу таке. На їжу покупну можу виділити 20-30 грн в день.
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 мая 2023
Ответ дляБолеИменее
Я покупала когда свет отключали зимой, без света кофемашина не работает. А горячего хотелось выпить и не всегда это был чай.
Якобс 2в1 у меня так и будет ассоциироваться с блэкаутом, вкус зимы 2022. А скорее будет 2022-2023..
Білка в колесі• 31 мая 2023
Краще купити балик, сир, листя салату
І зробити нормальний бутер
Порахуйте на тиждень
Буде дешевше ! І корисніше
Радість моя• 31 мая 2023
І ще пригадала, як працювала в колл центрі, офіс був в бізнес центрі, на першому поверсі було бістро. Там купляли їжу колеги, яким було лінь з дому судки з обідом носити. І це реально був вихід - хтось купляв відбивну і салат, хтось гарнір, хтось просто салат. І дуже рідко хтось ходив в магазин за печеньками.
Кузякин• 31 мая 2023
Ответ дляБілка в колесі
Краще купити балик, сир, листя салату
І зробити нормальний бутер
Порахуйте на тиждень
Буде дешевше ! І корисніше
А ещё лучше Пармезан, оливки и прошутто. Да?
Люди, вы на приколе?
З царем в голові• 31 мая 2023
А потому что вот та херня, что вы покупаете утром в атб,- совсем не еда, поэтому вы и голодная, поэтому и днем, и вечером догоняетесь, поэтому и трат больше.
Но багатая жизнь она другая))