Манула• 31 мая 2023

Яку швабру обрати Vіleda чи Ледащо?

Дівчата, яка краща та зручніша?
Федорино Горе• 31 мая 2023
Швабра ’Ледащо’ Маркетологи генії!)

Редиска Я• 31 мая 2023
У меня первая . Отличная.
Великий сатирик• 31 мая 2023
По фото 1 лучше
Klodia• 31 мая 2023
Взяла бы сами понимаете какую только из-за названия)
Сама вумна тутички• 31 мая 2023
у меня такая
Набір для прибирання Leifheit Clean Twist Disc Mop Ergo
это лучшая швабра из всез какими пользовалась
уже три года как новая
правда я ее за 1000 покупала, не знаю есть ли сейчкс такая цена
Сама вумна тутички• 31 мая 2023
по теме - не доверяю нашим производителям, поэтому ледащо бы точно не брала
или брала с пониманием что это на три месяца
А_я_ЛОЖУ!• 31 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Вторая это Китай. Их продает весь Инстаграм
Кондуктор автобуса• 31 мая 2023
В мене звичайна Leftheit. Вже років 5 мабуть.
Тряпку сама віджимаю, мені не складно)
А_я_ЛОЖУ!• 31 мая 2023
Я бы вторую не брала. Представляют как крошки, пыль, волосы с пола будут сошкребаться с тряпки и оставаться наверху или вылетать из ведра

оксюморон• 31 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
у меня такая
уже три года как новая
А насадку как стираете?
автор Манула • 31 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ледащо то образно принцип, виробників багато - Китай, Польща, Туреччина, Україна ...
Марафетчица• 31 мая 2023
Автор, Виледу нужно отжимать руками, а я это терпеть не могу. Поэтому лентяйка для меня идеальный вариант: никаких мокрых рук, быстро, интенсивность отжима вы регулируете сами.
И да , лентяйка и за 2 тысячи и за 400 грн- одинаково прекрасны
Марафетчица• 31 мая 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На щели специальные зубчики, за которые цепляются волосы и самостоятельно снимаются с тряпки, без помощи рук.
А_я_ЛОЖУ!• 31 мая 2023
У меня такая. С центрифугой
Міс Всесвіт• 31 мая 2023
Leifheit. И только она. У меня все работницы у клиентов работают такой шваброй.
оксюморон• 31 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
так у них много вариантов
Олена-fb0b• 31 мая 2023
Друга взагалі не зручна , вона для тих , хто робить вигляд , що прибирають і так щоб відро гарне стояло , типу « я хазяйка»
Марафетчица• 31 мая 2023
Ответ дляОлена-fb0b
Точно! Настоящие хозяйки моют только руками, махровым полотенцем и стоя на коленях!
Сегодня я не я• 31 мая 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Не залишає ворс після себе?

Сегодня я не я• 31 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Та ну! 21 століття
автор Манула • 31 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
У Віледи є віджим, трохи інший ніж в ледащо. Тут ще момент, забула зразу написати, що в квартирі проживають 2 пухнастих коти. Тому проблема збирання котячої шорстки на насадці.
Марафетчица• 31 мая 2023
Ответ дляМанула
Пилосос, а тільки потім швабра.
Спеціальні зубчики будуть знімати пух зі швабри- ледащо
Стрекоза любви• 31 мая 2023
Віледа. В мене була. Дуже сподобалась
ГЛЮкоза• 31 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
О це я,маю 7 полотенець на кожен день.
В суботу в пралці виперу,маючи новомодндні швабри,таке прибирання найякісніше.Перед миттям пилосошу.Правда,у мене дві собаки.
Басноплетка• 31 мая 2023
Ответ дляМанула
Для шерсти - робот пылесос , потом протереть пол шваброй, без шерсти, без крошек.
автор Манула • 31 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Пилосос, а тільки потім швабра.
Так і задумано, але ж є такий вираз ’у нашому домі - шорстка це приправа’, бо на всі 100% її не прибрати, на жаль
Alexa-128a• 31 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Я та самая , которая моет махровым полотенцем и деревянной шваброй))
Сегодня я не я• 31 мая 2023
Ответ дляМанула
Я б це не витримала, в мене один і та шерсть скрізь навіть в їжі(
автор Манула • 31 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Гарнюня який Та якось витримуємо, звикли, навіть не відчуваємо ту приправу у вигляді пуху
Сегодня я не я• 31 мая 2023
Ответ дляМанула
Фурмінатор є?