Идууу--уууу блин• 20 декабря 2024
Дівчата, який фен Дайсон краще - чорно-рожевий або чорно-жовтий? І чому?
Обнемашечка• 20 декабря 2024
Они разве не одинаковые? Обычно набором насадок в комплекте отличаются разные версии. Фуксию разве не сняли с производства?! Я ее еще на распродаже в 2022 покупала, когда уже синие с золотом подделки привези в Украину.
Сусідка зверху• 20 декабря 2024
Фуксия старая версия с двумя насадками, в новых одна насадка крутится в разные стороны и насадка для выравнивания волос дополнительно.
Обнемашечка• 20 декабря 2024
А что за черно-розовый? Можно ссылку? Я такого не помню. Там бронзовый с розовым есть.
Губки-уточкой• 20 декабря 2024
Полезла на сайт посмотреть. У них там новая модель вышла, кто гарит агнями вся)) и насадки конфигурацию поменяли.
А вот розовые и золотые, если и отличаются, то комплектацией, как по мне.
Губки-уточкой• 20 декабря 2024
Ответ дляСусідка зверху
Вы о стайлере, наверное.
Дайте подуться• 20 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Мне такой муж на НГ подарит, это nural модель)
Губки-уточкой• 20 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
Ну, наконец-то что-то изменили, а то только цвета да насадки. Вы, как реальный пользователь, можете разницу объяснить?
Дайте подуться• 20 декабря 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Там и насадка 1 новая, датчики нагрева воздуха, если фен близко к волосам, температура автоматически понижается, если фен положить на стол, мощность уменьшается сама до минимальной. Ещё не пользовалась, смотрела обзоры, жду НГ))
Губки-уточкой• 20 декабря 2024
Ответ дляДайте подуться
О, вот эта последняя функция очень крутая!