Бабульція• 31 мая 2023

Обиделась(

Вы бы обиделись, если договорились созвониться с мужем, он не позвонил вечером. Сказал, что гулял на озере с приятелем и пили пиво, не хотел общаться по телефону. Вернулся - перезвонил.
И обиделись бы, если бы врал ежедневно по поводу выпивки и курения? Считает это маленькой безобидной ложью
Булку Дай• 31 мая 2023
Лучше сочинения не нашлось?

Оле Лукойе• 31 мая 2023
Возвращайтесь додомцю. Или пособия сами себя не выплатят , да?😂
Люблю кетчуп• 31 мая 2023
Вы ему пить и курить запрещаете?
автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
В Купянск? Может, съездите? Пособия не получаю
автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы ему пить и курить запрещаете?
Да. Зачем мне муж алкаш?
автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Лучше сочинения не нашлось?
Я серьёзно
Мания-Величия• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Да. Зачем мне муж алкаш?
А что он вам запрещает? Лимит вашего веса установил?

Меряю линейкой• 31 мая 2023
Если вы ему запрещяете то это понятно почему он трубку не взял. Если все ему разрешаете- тогда я такого не пойму
Salsa-24da• 31 мая 2023
Він дитина мала у вас чи дорослий чоловік?
Ви йому мама, шо за цигарки сварите?

Якщо вам не подобається, то чого ви не знайдете чоловіка, який не палить?
Salsa-24da• 31 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я не пойму в принципе, как взрослому человеку можно что-то запретить
автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
Вес у меня нормальный. А вам нравилось бы, что муж выпивает?
Люблю кетчуп• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Да. Зачем мне муж алкаш?
Ну так а что вы хотите? Вы в ваших отношениях строгая мать, он нашкодивший ребёнок. Взрослый человек может делать со своей жизнью и здоровьем всё, что захочет, а вы - только решать подходит вам такой человек или нет. А не запрещать пить-купить, обижаться и тд
автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
Он не курил 18 лет. А теперь под влиянием коллег распустился
Люблю кетчуп• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Да. Зачем мне муж алкаш?
Это вы себе ответьте
автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну это понятно. Просто он изменился последние 2 года сильно. Не пил и не курил до этого
Люблю кетчуп• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Ну конечно, сыначка не виноват, это всё друзья/коллеги /обстоятельства
Salsa-24da• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Які підступні!
Звабили хлопчика
Автор, ну і як ви покинули і поїхали, а злі люди навчили поганому
автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Виноват. И он мне не сыначка
Метровий сантиметр• 31 мая 2023
А муж ваш где , в Купянске? Не удивляюсь что стал курить и пить , не оправдываю конечно , но понимаю

автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Нет, не в Купянске
МастерЮля• 31 мая 2023
Ответ дляSalsa-24da
Могу объяснить как пример, потому что я автора понимаю.
Мой муж, когда мы только познакомились, каждый день бухал, хоть немного, и курил много. Мне все в нем нравилось, кроме этого. И когда он предложил пожениться, я согласилась, если он это бросит. И он обещал и действительно бросил курить, пил только по праздникам бокал вина. И так мы прожили 10 лет, родили ребенка. А потом у мужа начались проблемы и он тайком начал попивать и курить. Я пол года не догадывалась, мне и в голову не могло придти! Пил он утром, по дороге на работу, к вечеру уже не пахло. Но из-за этого он работу потерял(( И пришлось тратиться потом на психолога, кодирование два раза, я уже молчу, сколько ушло на эти милые шалости и его здоровье, печень больная, ему нельзя.
И да, я очень обижена была, очень. И прощение ему стоило новенькой машинки для меня))
Дайте подумать• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Странно, чего Это он изменился за два года..
Я не тону• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Развод...и у меня новый муж
Ms. Откровенность• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
На обиженных балконы падают,я бы пиво и сигареты на его месте не скрывала,вы не мама
автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Вот, скрывать ничего не надо, согласна
Ms. Откровенность• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Вот, скрывать ничего не надо, согласна
Так вы ж наверное пилите?
Цікавий писочок• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Вы прямо оттуда контролируете сколько ему пить и гулять? Он у вас что недееспособный? Не в состоянии решить что ему нужно. А врёт про эти мелочи потому что вы его задалбываете. Терпения мужику.
автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Заработки. Раздельная жизнь. До этого жили вместе
автор Бабульція • 31 мая 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Ну да, терпения много надо пить, курить и врать. Пока я сама с детьми долбусь и всеми домашними делами) начиная от электрических сломанных счётчиков и почему не поступает вода в кран
Цікавий писочок• 31 мая 2023
Ответ дляБабульція
Ну а вы хотите чтобы он у вам приехал и кран починил, или кран починиться если он не покурит и ответит на звонок. Вы много времени живёте отдельно, поэтому он свой быт теперь организовует как ему удобно, а вы как вам.