Штора с кисточкой• 31 мая 2023
"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег
По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
И так бесит
Войны ес боится до усирачки
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
якщо немає, то як же так трапляється, що до києва купа дронів долітає?
В московію теж долетіло дещо. Хочете, щоб вам тут подробиці про наше ппо написали? Не буде цього, даремно стараєтеся.
Гопница-Советчица• 31 мая 2023
Ответ для90x60x90
Посмотрите, как выросли акции компаний, которые производят вооружение. Наверное, там тоже одни ипсошники сидят и цену накручивают.
Не просто іпсошніца, а ще й не дуже розумна іпсошніца. Товсто, дуже товсто. Іди думай ще
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Ви хто завгодно, але точно не українка
Генетически я наполовину украинка
Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дівчата, це очевидно підараснява пропаганда. Кличте адміна, скаржтеся на тему.
уже раз 5). Странно конечно, но анонимы держатся
Забрызжу ядом• 31 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Ну а вообще разве в этом нет логики? В первые дни хвосты поджали и не помогали. Думали, что за 3 дня Киев падет. А как ВСУ и тероборона смогли отбить первую волну нечисти, так понемногу стали помогать. И опять-таки - танки год ждали, современные истребители все ещё ждём. А Зеленский танки ещё в прошлом апреле просил. Если бы Европа и США реально хотели помочь именно нашей стране без мысли медленно ослабить обезумевший рос режим (как лягушку в кипятке сварить) - давно бы передали нужное вооружение.
все так(
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Долетело ли? Мне кажется, это фейк
Ширли-Мырли• 31 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
мені не ясно
росія напала сама, до неї ми діла не мали
Ну а наразі хто з росіею воює ??? ми , чи не так ?!
Пускаю бісики• 31 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Нещасна расия, вона так упиралась, так намагалася не нападати, але ж ’підступна’ Ната змусрила її під страхом от правда навіть не можу уявити чого.
Конотопська відьма• 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Генетически я наполовину украинка
Пафосно) І як, генетична напівукраїнко, як з патріотизмом і любов´ю до Вітчизни, чи гени дали дефект?
Oasis in the Desert• 31 мая 2023
Ответ дляNatRad
Лучше бы было, если бы ядерное оружие оставили?
Нам, конечно же, лучше! А миру - не совсем. Опасались бы нас так же, как рф.
Латвийские_Номера• 31 мая 2023
Ответ дляDino4ka1984
А как НАТА подговорила россию напасть? И когда россия поняла, что ее заманили в ловушку, чтобы ее ослабить, то почему она назло НАТЕ не вернулась домой и продолжает нападать?
Это х тро- мудрый кацапетовский план. Перебить своих лучших десантников и латать дыры урками.
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Долетело ли? Мне кажется, это фейк
Перехрестіться, якщо ’кажется’)
Джага-джага• 31 мая 2023
Ответ дляБратья Капли
А мы хотели его оставить? Мы были бедные, как церковные мыши, а содержать ядерку-не две копейки стоит. Я думаю, если бы Украина настаивала, силой бы не забрали. Нам дали на тогда хорошую компенсацию. А то, что это было в интересах раши и США и коню понятно. Плохо, что вместе с оружием не утилизировали топливо.
Якщо ми були бідні як миші, то звідки у нас купа олігархів взялася?
Ширли-Мырли• 31 мая 2023
Ответ дляПускаю бісики
Да кто отрицает что она напала ?!
Воюет кто !??? Украинцы воююют !!! Пойдите и запишите !!!
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Он як) І що треба -- здатися? Ну щоб персонально вам було добре?
Латвийские_Номера• 31 мая 2023
Ответ для90x60x90
Посмеялась с вашего ’комментария’.
Москаликі в сраку грані хай сміються поки можуть.
Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
а должны были попросить пускать рашу ракеты на них, и там воевать? Блин, ну вот вы бы хоть постарались с легендой. ну смешно же читать, тем кто реально сидит на такой ’улице’
ЗавЛабСнаб• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
причем тут процветание? их там насилуют, убивают и отправляют на колыму? А если уже про процветание, так мы во время и после войны конечно зацветем.... вот завтра тариф на элекрику цветной влупасили
При том. Что там все просело и даже пляжи все отгородили власть имущие с масковии. А крымчане так, ютятся по окраинкам, где позволили.
Да, мы жили прекрасно и заживем после войны еще лучше
Конотопська відьма• 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Тобто хоч і сидите під обстрілами (якщо це звісно насправді так), а розуму як не було, так і немає. Ну що тут скажеш, випадок сходе безнадійний.
Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я не поддерживаю с ним связь
я так понимаю отец в Украине и тоже не дождался от вас слов поддержки
ЗавЛабСнаб• 31 мая 2023
Ответ дляDino4ka1984
Вы хотите рашистам мозг сломать?
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Спасибі, що дозволяєте і не забороняєте) Персонально вас відпускаю особисто -- можете їхати хоч сьогодні)
Конотопська відьма• 31 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не все могут выехать, вывезти детей и освоиться за границей
Так це не дивно. Кацапи в принципі нічого не можуть. Рабська, дурна та убога нація.
Oasis in the Desert• 31 мая 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Только уезжайте с концами, если вы из безопасного региона!)
Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Адміністрація. Прийміть до уваги прохання назавжди банити російських ботяр. Бо дуже тут для них сприятливі умові для пропаганди смерті і поневолення українців під виглядом Нато їх змушує, комуналка ссср. За подібні вкиди чому вони досі тут?
у меня нет сомнений, что админов завалили просьбами открыть анонимов. Не понимаю в чем дело(