Штора с кисточкой• 31 мая 2023

"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег

По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
Мошей ницца• 31 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
А я вот этого не понимаю. Как это? Путина Америка или НАТО заставили на нас напасть ? Или как?

Гопница-Советчица• 31 мая 2023
Ответ дляСадоводница
Ви самі собі заперечуєте.
’’Не будь у нас натовского оружия - не было бы и войны.’’
’’Никто не знает, что было бы и как. И кто куда пошел бы’’
Не варто шукати логіки там, де її ніколи не було
Вишнёвая Леди• 31 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Покажите документ , где обозначено, что у нас война ?
После 90 дней ВП , вводится Состояние войны или ВП отменяется .
Куда у нас мобилизация , если по документам нет войны ?
И какие нам репарации будет платить раша , если нигде не зафиксировано , что она на нас напала и у нас война ?
Мамкины юристы подъехали)
Меньше в тик токах образовывайтесь
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
а что вы делаете и на этом форуме и в этой теме?
Я украинка по отцу
Латвийские_Номера• 31 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Ну а вообще разве в этом нет логики? В первые дни хвосты поджали и не помогали. Думали, что за 3 дня Киев падет. А как ВСУ и тероборона смогли отбить первую волну нечисти, так понемногу стали помогать. И опять-таки - танки год ждали, современные истребители все ещё ждём. А Зеленский танки ещё в прошлом апреле просил. Если бы Европа и США реально хотели помочь именно нашей стране без мысли медленно ослабить обезумевший рос режим (как лягушку в кипятке сварить) - давно бы передали нужное вооружение.
Если бы стратегами были форумчане, мы б не продержались и месяц. А так да, задним числом все умные.
Коханозадовільна• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Прям-таки все россияне размножаются в пьяном угаре
Да!
Бибер-анонимер• 31 мая 2023
Ооо, на днях бабка чуть не сгрызла деда в метро Харькова, что все из-за бандеровцев. Пипец, есть же такие после стольких обстрелов.... Наверное, мои родные бандеровцы, что их жилье разбили. Не знала.
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Таких уродов наплодить в каком угаре могли?
Могли и в трезвом
Мольфарочка• 31 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Какой вопрос?

Вишнёвая Леди• 31 мая 2023
Ответ дляМошей ницца
Да, а он, наивный чукотский мальчик, ведется
NataHromadska0808• 31 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Вони напали бо могли. Все .
Не було б у нас зброї - України б не було. Було б в рази більше братніх могил, згвалтованих жінок, дітей, закатованих українців. Але це ж не війна. Так?)
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Да!
Нет
Неваляшкина• 31 мая 2023
Ответ дляУказка
Ну так те, що Росія напала на нас, не виключає того, що решті світу виснажена росія теж на руку
В каком месте она ослаблена? У этих мразей еще совковское дерьмо не кончилось, для убийств нас там еще бомбить и бомбить
Закуйовджена життям• 31 мая 2023
Ответ длялюбименькая
Європа виявилась рожевими понями на велосипедиках, розслабились, + отримували багато бабла з рашки, у них військова техніка на складах гнила необслужена виявилась, де вони мали взяти це все?
Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ дляСадоводница
Авториця кинула купку лайна, і змилася, чорти б її дерли.
она тут под другим ником. Ничего нового).
Блин, там еще и с финансами не фонтан. Словно на вес уже набирают гопоту. Не уважают нас что-то совсем)))
90x60x90• 31 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Проиграть раше, Штаты уже не могут , ибо их величие сразу обнулится .
Откажутся наши люди воевать , будут вынуждены своё нато вводить или дать достояно оружия , чтоб наши люди победили .
Вот тогда и закончится война .
Удалено администрацией...
Смурфик• 31 мая 2023
Ответ дляУказка
Це війна між росією і Україною, як би Росія це не перекручувала і не хотіла це визнавати. І говорити, що війна з НАТО, це принижувати наших людей, наших захисників і применшувати їхні заслуги. Так, весь світ допомагає і це нормально, ненормально те, що ядерна країна напала на безядерну, ще й виступаючи при цьому гарантом її безпеки. Звичайно, зізнатись собі, що програють хахлам, корона впаде і пиха не дозволить. Весь світ нам допомагає, як колись СРСР союзники, без них перемога теж була б під питанням
Именно так.
Братья Капли• 31 мая 2023
Ответ дляvinika
Да, как говорится не прошло и полторагода.
А если б дали все то оружие что дают,в марте -апреле 2022 и по ним хернуть не запрещали.... не было бы столько мучений наших
Если бы... Если бы мы не забывали ни на минуту с 1991 года, что русня-враги, то может и не нужно было бы нам что-то давать, свое имели бы.
Клептоманка• 31 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Очнитесь 30 лет наши чем занимались ? С каждого утюга они говорят что все знали о подготовки русни .. и что сделано ? Укрытия ? Заводы ?
Правильно на нас и напали , потому что не думали что попадут в передрягу реально думали за 3 дня , без санкций и что союзников у нас не будет , а тут опа и нет 3 дней , и санкции и союзники . А теперь вопрос если блин все знали , союзники что будет война , где санкции довоенные ??? Чтоб не допустить ??

Зачем мне ваши каналы и пропаганда ..
ага, потому что воровали как раз они (кто сбежал туда вот и думайте)!!! все перевороты делали они, а еще смешное вечно ’Украина самая бедная страна, ой й ой, она тонет в коррупции, ой ой ой, срам какой’. Ага столько втирали нам какие мы нищеброды тут живем, на хлеб нет, в то время когда все удивлялись на западе, а чего это у нас все на иномарках ездят, тут же нищенская страна.
Мы только сейчас начинаем жить честно без коррупции, сколько ископаемых узаем. А людям конечно тяжело такие перемены резко пережить, привыкли что везде решают связи

Весотехник• 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Эстонцы
Русскоговорящие? Ну-ну.
Гопница-Советчица• 31 мая 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вам як показувать, з пєчаттю чи можна копію?
Карамбулкул• 31 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Да 24 они пришли договариваться, с лозунгом,,Киев за три дня ’
Неваляшкина• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Могли и в трезвом
Могли, но не плодили
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Вы имеете в виду, что автор - я?
Ширли-Мырли• 31 мая 2023
Ответ дляJave
Ну б не давали б нам зброю, і не зупиняли б ми ви даєте 100% гарантію що б не пішли ці кон.... далі? Довелось би реально полякам воювати, естонцям і ще не зрозуміло кому
Конечно вы правы ! Запад это понимает и аж бегом нам и деньгами и оружием помогает , называется все что угодно и лучше на вашей территории , вот почему они сильно добрые .
Но здесь что то большая часть орет « зрада « на это )))
Чемна панночка• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Подруга моей тети уже много десятилетий живет в Германии. И тем не менее считает, что Америка воюет с Украиной руками России
Щось ви забрехались. Прям Америка з Україною воює , а бідна рашка нехотя ракети пускає щодня
Закуйовджена життям• 31 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
війна була б, але справді до тих пір поки в нас закінчилась би наявна зброя.
потім повна окупація, хто встиг втік за кордон, хто не встиг - мілості просим в крематорії, які русня тягнула за собою
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ дляНеваляшкина
Могли, но не плодили
Плодили
Латвийские_Номера• 31 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
Девочки, скриньте и с ссылкой на эту тему в чат- бот сбу. Пусть ждунами займуться.
Звезда в шоке• 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
сша не воюют на своей територии