Штора с кисточкой• 31 мая 2023

"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег

По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
мистерЛяпсус• 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Вже виїхали до однодумців чи щось зупиняє?
Пендель жде.

Меня не звали• 31 мая 2023
Автор, мої колеги і знайомі так не думають, всі ми знаємо хто з нами воює.
Jave• 31 мая 2023
І ще один момент ми зупинили їх, і вигнали з Київщини, Харьківщини своєю зброєю, практично
Леплю из пластилина• 31 мая 2023
Ответ дляJave
Ну б не давали б нам зброю, і не зупиняли б ми ви даєте 100% гарантію що б не пішли ці кон.... далі? Довелось би реально полякам воювати, естонцям і ще не зрозуміло кому
Никто не знает, что было бы и как. И кто куда пошел бы
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мы про сейчас говорим. Сейчас оно есть. Причем тут что было до войны?
Логіка вийшла з чату. Напали на нас чому? Офіційні наративи в рашки які були?
Садоводница• 31 мая 2023
Авториця кинула купку лайна, і змилася, чорти б її дерли.
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я никогда и не жила в Украине
Воно й зрозуміло. Привіт жабам на болотах.
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Пендель жде.
Ошибаетесь
murmurik• 31 мая 2023
Ответ дляE-ducate
А, хто ваші колеги? Давайте адресу, бо звучить як ’невсетакАдеозначно’
Удалено администрацией...

rybka21• 31 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Рознюхують наші настрої, чи ми ще не готові йти на переговори.
Х..р вам, а не переговоры.
нюхалка в них давно паламалася
Сижу_и_плачу• 31 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
передайте вашему куратору что никаких переговоров и заморозки конфликта не будет.
вас выкинут на границы 91 года
и Крым тоже вам придется оставить
так что собирайте вещи
Гопница-Советчица• 31 мая 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Вполне себе версия, имеющая место быть. Вы же не знаете наверняка, что происходило в кулуарах и почему Рашка решила все же напасть. Я, например, рассматриваю все версии, отличные от моей.
Рассматрітє ще версію нападу за допомогою інопланетян. А що, цілком логічна версія, і жизнєспособна
Jave• 31 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так я питаю чи автор поста впевнена що русня не пішла б далі ? Я не знаю як би було. Але факт наші їх зупинили
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Каким еще жабам и на каких еще болотах?
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
То хай би рашка воювала на території НАТО може?
murmurik• 31 мая 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Для этого надо думать.
мистерЛяпсус• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ошибаетесь
Все одно вiн буде.
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Все одно вiн буде.
Нет
E-ducate• 31 мая 2023
Ответ дляPerfect_Day
Точно-точно, так русня хотіла наказати американців, що вирішили напасти на них черех Охтирку, бо так городами ближче.
Від Бахмута до Вашингтона через Ненацьк - найближчий шлях

Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ дляJave
Видно у русні підгорає..тому й закидували нас ракетами і завели шарманку стару знову..
что впечатляет, темы не меняются, фразы не меняются. В общем рашка в своем репертуаре
Сижу_и_плачу• 31 мая 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Принесла бы. Всё стало бы иначе. Наверное, стало бы хуже, чем есть сейчас. Но если бы у нас не было оружия - не было бы и войны. Самого этого процесса сопряженного со смертями, разрушениями, жертвами мирных и военных
Войны не было бы если бы на нас не напали.
А у вас кризис жанра, зовсем тухлые методички.
Розвідка Маші• 31 мая 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Каким еще жабам и на каких еще болотах?
На мокшанських, скрєпних. Не любите батьківщину? Ай-яй, зємлячкі нє одобрят.
Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Если б они хотели воевать, то дали бы ещё до войны.
с какого перепугу?
Леплю из пластилина• 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 31 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
с какого перепугу?
Воювати ж хотiли
Оце так цабе• 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
мы с вами не в одной организации случайно работаем?
Барвіночка• 31 мая 2023
Мне иногда приходится общаться с теми у кого «все не так однозначно». Просто присекаю разговор на корню и все. Не хочу тратить свои нервы, эмоции на всякое говно. Они еще увидят победу Украины, тьму гробов с сыновьями и внутри себя все поймут, а что они будут при этом орать и кого обвинять мне насрать.
Вчителька з мікрорайону• 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
С чего вы вообще взяли, что я из раши?
rybka21• 31 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
мені здається, вони за інерцією вже працюють. напевно кошторис треба відпрацювати. той, що залишився після того, як більшу частину розкрали.
тому й набирають ’по об’явлєніям’ отаких як автор та її подружки
Жена сантехника• 31 мая 2023
Автор, не очень умные люди без с удовольствием потребляют и ретранслируют рашапропаганду.
В очень сухом остатке на нас набросилась раша, нас поддержали многие развитые страны, в том числе, входящие в блок НАТО, нормальная ситуация для цивилизованного мира.