Штора с кисточкой• 31 мая 2023

"это не война Украины с Россией " в последнее время часто слышу от Своих колег

По работе
И так бесит
И ссорится не хочется ,и ничего не докажешь
Как вы реагируете на такие умозаключения?
Войны ес боится до усирачки
дожену і ощасливлю• 31 мая 2023
Смиритесь с тем, что существуют мнения, отличные от Вашего.

Jave• 31 мая 2023
А чия це війна вони говорять?
автор Штора с кисточкой • 31 мая 2023
Ответ дляJave
А чия це війна вони говорять?
Удалено администрацией...
Смурфик• 31 мая 2023
Ну да, это не война Украины с рашкой, не мы напали. Мы б не воевали, если бы был выбор. Что не так? Или я не понимаю, что именно вкладывает я в эту фразу, какой смысл.
Ширли-Мырли• 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
E-ducate• 31 мая 2023
А, хто ваші колеги? Давайте адресу, бо звучить як ’невсетакАдеозначно’
Херсон це Україна• 31 мая 2023
Им легко рассуждать, не им на голову ракеты летят.
Jave• 31 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Автор а ви та колеги в Україні?
Меня не звали• 31 мая 2023
Ну дивлячись де ви живете і працюєте, в росії так кажуть точно)

rybka21• 31 мая 2023
автор, а ви будете продовжувати писати, як знімуть анонімність?
мистерЛяпсус• 31 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Це рашкин нарратив.
Меня не звали• 31 мая 2023
А ви в курсі, що тему створили в розділі сім´я діти, з правилами знайомі?
Ширли-Мырли• 31 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Це рашкин нарратив.
Наратив вашей срашки они вторая могучая армия мира и за 3 дня …так что не нужно здесь это разгонять
Розвідка Маші• 31 мая 2023
В якому місті живете?
Карамбулкул• 31 мая 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Что ясно ?
россия напала ,так кто ее ослабляет?
Не ее верхушка ,а именно нато ?
Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ дляJave
Автор а ви та колеги в Україні?
есть сомнения? И автор, судя по профессиональному заголовку, не совсем наша щира украинка)))
rybka21• 31 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
В якому місті живете?
в рязані напевно
бач, даже расія пише з великої букви
Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ дляrybka21
не будет!
Делаем ставки?
Jave• 31 мая 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Ага) чекаємо адмінів..

Директор Пляжу• 31 мая 2023
Удалено администрацией...
Чемна панночка• 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Цікаво де ви працюєте і в якому місті? В Дніпрі не зустрічала просто даунів які таке говорять . А у вас прям колегИ
автор Штора с кисточкой • 31 мая 2023
Ответ дляE-ducate
Эстонцы
Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ дляJave
Ага) чекаємо адмінів..
с пятницы шабаш. Где-то новые задания пораздавали
Директор Пляжу• 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Эстонцы
Верим-верим...)))
любименькая• 31 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Це рашкин нарратив.
Ну а вообще разве в этом нет логики? В первые дни хвосты поджали и не помогали. Думали, что за 3 дня Киев падет. А как ВСУ и тероборона смогли отбить первую волну нечисти, так понемногу стали помогать. И опять-таки - танки год ждали, современные истребители все ещё ждём. А Зеленский танки ещё в прошлом апреле просил. Если бы Европа и США реально хотели помочь именно нашей стране без мысли медленно ослабить обезумевший рос режим (как лягушку в кипятке сварить) - давно бы передали нужное вооружение.
Ширли-Мырли• 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Эстонцы
Ну пусть донатят нам и радуются что у них все спокойно
Леплю из пластилина• 31 мая 2023
Удалено администрацией...
Чемна панночка• 31 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Что ясно ?
россия напала ,так кто ее ослабляет?
Не ее верхушка ,а именно нато ?
Ну, слухайте
рашка напала, і тут НАТО як давай її ослаблять
ЯсноВидящая• 31 мая 2023
Вполне себе версия, имеющая место быть. Вы же не знаете наверняка, что происходило в кулуарах и почему Рашка решила все же напасть. Я, например, рассматриваю все версии, отличные от моей.
Я тут Живу• 31 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Эстонцы
это последние колеги, среди которых можно найти ’не все так однозначно’)) Там в теме уже лет 70 - все про соседа