рукиЖимолости• 31 мая 2023
Сейчас цветет бузина. Кто сушить цветы для чая?
Расскажите как сушить и храните.
муха в кедах• 31 мая 2023
Я сушу на горищі, без доступу прямих сонячних променів. Зберігаю в пакеті в квартирі.
рукиЖимолости
• 31 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
А можете перед сушкой?
БоВжеВільна• 31 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
А можете перед сушкой?
Нет, конечно, кто это моет, оно же сгниет.
БоВжеВільна• 31 мая 2023
Ответ дляil-mari
мою, не гниет.., еще вкусны компот из нее с апельсином или лимоном..
Никто это не моет. В цветах есть пыльца, смысл тогда этой сушки это не ягоды.
муха в кедах• 31 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
А можете перед сушкой?
Квітки типу бузини чи липи ,не мию. Збираю подалі від доріг і пилу. Трави ,які близько до землі (чебрець, м´ята )- мию.
Фуліганка• 31 мая 2023
Ответ дляБритоножка
А сушену бузину для чого використовуєте,точніше для чого вона корисна?
Чоловік тільки-но підказав, що чай від кашлю допомагає.