Маруська Му• 31 мая 2023
Успокойте. Подросток
Пришла со школы. Обутая. В комнате. Лежит в наушниках. Говорю, приведи себя в порядок.
Грохнула дверью передовой мною и говорит, ну когда ты уже найдешь работу?
В деньгах нужны нет. Каждый день даю деньги, от 50 до 100 грн. Но это хамство убивает.
Я говорю что через три часа забираю все гаджеты. Как хочешь проводи потом время.
Фыркает ходит.
Блин я устала от нее
Фыркает ходит.
Блин я устала от нее
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Найдите работу и оставьте ребёнка в покое
Я работаю удаленно, но для нее это не работа
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Дайте человеку немного личного пространства
Какого? У нее комната своя. Я просто попросила обувь снять в комнату вообще не захожу
Гарнюнька• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Вона просто хоче побути дома сама, їй хочеться свободи. Щоб якийсь час ніхто не діставав, не вказував. Це такий вік.
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляSo_so
А что папа её говорит? Обычно корни там
Папу к сожалению до конца войны я не хочу беспокоить. Он иногда говорит ей что должна меня слушать , но у него сейчас свои проблемы
Губи з філером• 31 мая 2023
А она устала от вас. Хочет побыть одна. Оставьте в покое. Бывает и такое)
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляГарнюнька
Спасибо (((
Я и так стараюсь быть невидимкой
Трейдер кріпти• 31 мая 2023
Так в чем проблема? Найдите ей работу. Промики всегда нужны. Пусть поработает, может попустит
Губи з філером• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
Мы только что все переругались, так как работа дома и сын взорвался, что мы ходим и на него смотрим 😂 ничего, оставили в покое. Просто надо было цвяточки около него полить...... А истерику закатил
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Зачем?
Потому что она по всему дому прошлась как королева в обуви, и у нас спальня проходная
Копирайторша• 31 мая 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Лежать обутой в уличную обувь на кровати - это и есть личное пространство.
В каждом доме есть правила. Самые элементарные. Пришел с улицы - сними обувь.
Трейдер кріпти• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Зачем?
Что то я сильно сомневаюсь, что она потом после своего хождения в обуви полы протрет. Мама полы мыть должна? Пока мама моет пол, она должна разуваться. Будет мыть пол сама, тогда пусть ходит как хочет
КоролеВешна• 31 мая 2023
Ну лежит и лежит, чего вы ее донимаете? Это желание контроля сводит с ума, скорее всего работая из дома вы ее уже заколебали
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляЧувиха
Почему как королева? Может просто пошла
Принцесса если вам легче от этого. Мы не ханжи, но посуду моем , чтобы кушать из чистой и не ходим обутыми, что бы грязь не разносить по дому
Копирайторша• 31 мая 2023
В комментарии 16 в конце предложения надо поставить знак вопроса. Не могу уже отредактировать.
’Лежать обутой в уличную обувь на кровати - это и есть личное пространство?’
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляСвята
Автор, она такой не вчера стала? Почему раньше вас это не беспокоило?
Про обувь это вообще жесть, у нас разбуваются до двери. Едят и пьют на кухне. Такие правила для всех. В комнате должно быть убрано. На это уходит 15-20 минут в день
Ну последний месяц очень поменялась. Я понятное дело понимаю - подросток. Много молчу где. Но вот эта обувь и еще такая. И что этих 100 гривен?????😡😡😡
Ответ дляМаруська Му
Тогда одновременно давайте ей свободу (не цепляйтесь к ней), но и требуйте вносить свой вклад в жизнь семьи. Какие у неё обязанности, чем она занята?
Оскорбляю всячески• 31 мая 2023
Ответ дляМаруська Му
А с чего она вдруг оценивает?
Елена 1919• 31 мая 2023
тем же салом ей по морде.не готовить,хамить,в ее комнате не убирать.устроить истерику ...все задолбало,я вам что золушка с утра до ночи жопу на поворотах заносить.отвалите все...как то так...и пол оставить грязным!
Милота• 31 мая 2023
Ответ дляСвята
Разбуваются)))))
Где тут 0?• 31 мая 2023
Ответ дляСвята
Насчет убрано, если это касается одежды - с этим мой подросток-мальчик не справляется, я забила))) Но если бы зашел в обуви, мыл бы полы сразу. Везде!
Маруська Му
• 31 мая 2023
Ответ дляSo_so
Ничем. Был налажен. У нее спорт, художественный и языки. По дому на ней - вазоны и животные. Все.
Подростку 13