Подписывайте петицию , во время войны поднимать цены на коммунальные , это геноцид , когда множество лбдей остались вообще без работы и цены на продукты космос , гуманитарка при этом гниет сотнями тонн на складах .
А это только первый этап поднятия цены.
Цена на воду тоже повышается.
А это только первый этап поднятия цены.
Цена на воду тоже повышается.
Stefaniya K.• 31 мая 2023
пока не увижу пробки все в жигулях и ланосах,всех худыми,не забиты самолеты на моря ,пока не увижу,что строят не 40 квадратов домики а 300-не подпишу петиции.потому что нищих не вижу
Ответ дляLv1107
Вона не набере вже 25тис, часу мало , 8 днів. Потрібно нова.
Можно эту подписывать и новую создать
Про воду и электричество.
Ответ дляStefaniya K.
Ваш флуд уже утомил .
Досвидание
Ответ дляStefaniya K.
Де ж взяти ті жигулі? Хіба шо в рашу їхати. Вони вже на свалці всі. У вас дуже однобоке бачення України.
Nataliiazp• 31 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Вам похоже надо завязывать пить😀
Ответ дляСлюда
Ті, хто потребує, отримують допомогу від держави - субсидію для оплати комунальних платежів та ін.
Да-да
Как и гуманитарку проучили , что на складах погнила
Lady Luck 99• 31 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
це лише початок. Буде і 5 за кіловат. Можливо хоч так люди подумають перш ніж заводити дітей.
А дети тут при чем?
Наталія-Ната• 31 мая 2023
Мне на нравится что многие не платят за коммуналку вообще. Сидят там с долгами больше года. И я не про ВПО, я про тех кто живет где жил работает и не хочет платить
Елена 2016• 31 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
поддерживаю, нищебродов не видела, тачку из салона в Днепре еще попробуй слови, остальные на субсидиях и пособиях... и слава Богу. Имею свой большой бизнес, работаю в ноль... бетон, бетонные блоки, песок и доску гоним на ВСУ, потом заработаю. Муж и сын на войне. Отвечаю за свою позицию и отвечать никому не буду... одно скажу - хватит ныть!!
ПанВиктория• 31 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Причому тут діти?
арина-ветерок• 31 мая 2023
Ответ для5cmhybyna
Перестанут рожать детей, будет на одного работающего через 20 лет по десятку пенсионеров. Где возьмутся деньги на пенсии и кто их всех кормить будет?
Ответ дляЕлена 2016
Отличная позиция : у меня все хорошо, значит и у всех так 🤦♀️
Я тоже могу заплатить и по новым тарифам, и живу хорошо , однако я вижу бедных людей вокруг . Они есть . И им не до тачек с салона . БизнесЬменша Вы наша
Ответ дляЕлена 2016
Вам не стыдно ?
Миллионы людей за чертой бедности .
Пенсионеры копаются в мусорных баках , при пенсии 2600 и ценах как в Европе , где мин пенсия 650 евро .
Бог есть и он всё видит .
хватит ныть 🤦🏻♀️
Миллионы людей за чертой бедности .
Бог есть и он всё видит .
хватит ныть 🤦🏻♀️
Ответ дляСалт
Да в цієї дами в усіх темах все сводиться до того, що діти - це обуза і проблеми. Трігерить її дитяча тема чомусь
Может детей иметь не может , болит человеку.
Пусть выговорится
Спасибо, автор. Подписала.
А то смотрю, все советчицы такие богатые, а вот Ахметов бедненький, обнищал прям уже. Ну теперь богатые советчицы скинутся для бедного Ахметова.
Кстати, интересная статья, как ДТЕК зарабатывает огромные деньги. И это во время войны. А люди теперь должны снять с себя последние штаны, чтобы оплатить электроэнергию по новым тарифам.
Nathalie27• 31 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Пересядьте в трамваи и автобусы.
Гражданские самолеты из Украины на море не летают.
Да и домики на 40 квадратов далеко не все могут себе позволить построить.