Уже нет слов для описания этого цинизма
Color never seen before• 01 июня 2023
Ну а что вас удивляет? И заметьте, ничего ему не будет. Вы ещё Кравчука вспомните, его вообще уже никто не вспоминает впрочем как и Ющенко
Color never seen before• 01 июня 2023
Ответ дляSara-a
Кравчук уже горит в аду
Да вряд-ли, спокойно себе встретил старость и также умер. Точно также Кучма будет на лазурном берегу поправлять здоровье и там же тихо встретит старость и смерть
Ответ дляyuryia
За год войны Украина потратила бы только треть дальнобойных снарядов,которые были взорваны на складах при власти Барыги.Не говоря об остальных видах боеприпасов.
Це взагалі пісня! Стільки підривів складів. Це були спеціальні диверсії, щоб нас знесилити, стустошити запаси. Немає слів…
Ответ дляBe_good
Ця робота велася задовго до 14 року. Вода камінь то так само росія планомірно по всіх фронтах знищувала обороно та боєздатність укр армії і армію в принципі.
Ответ дляЛеска
Але стільки підривів саме найбільших складів були у 2015-2019 роках: Новобогданівка, Балаклея, Калинівка, Ічня, це тільки те, що на думку спало одразу
Ответ дляBe_good
Видимо взрывы были как гарант ненаступления еще тогда… почему-то так подумала.. По договаривался таким способом