Підкажіть, з початку війни, як навчаються діти онлайн чи офлайн? Чи є бомбосховище?
Вероятненько• 31 мая 2023
И оффлайн, и онлайн есть. Кто хочет - ходит в школу. В самом здании школы бомбоубежища нет, ходят в дом через дорогу.
Ответ дляВероятненько
Здравствуйте! Не подскажите про 135 школу? Сын закончил 7класс. В свете нынешних событий в нашей школе его класс стал переполнен, много новеньких, столкнулись с булингом, а он у меня тихий искромный.. вот занялась поиском ногой школы. Как у Вас с обстановкой? Заранее благодарна за ответ.
Вероятненько• 05 июня 2023
Наша школа вроде только до 9 класса ( включительно). Не знаю, выгодно ли вам на два года будет.
Вероятненько• 05 июня 2023
Ответ дляbotl
На сайте школы до 11 класса пишут
Насколько я знаю, она только гимназия будет - 1-9 классы. Для 10-12 классов надо искать лицеи или школы полного цикла.