Конфиденциальность• 31 мая 2023

где покупают спец учебники

для детей с УО например? вообще существует ли такие сайты, где продают исключительно спец учебники?
Партизанка• 31 мая 2023
Покупают учебники для более младшего возраста,ну и обучают согласно методологии ,подходящей к диагнозу
Бюст Березуцкого• 31 мая 2023
Підручники для дітей з особливими освітніми потребами. Погугліть
Скачати їх точно можна.
автор Конфиденциальность • 31 мая 2023
Ответ дляПартизанка
а для старших не нужно? заканчивают 3й класс и все?
автор Конфиденциальность • 31 мая 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Скачати їх точно можна.
гуглила - ничего не нашла.
Партизанка• 31 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Нужно весь период,пока ребенок учится. Но покупают учебники для детей младшего возраста, т.к. по программе норматипичных ровесников он заниматься не сможет
автор Конфиденциальность • 31 мая 2023
Ответ дляПартизанка
ну т.е. вы имеете в виду, для средней и старшей школы нет для них учебников?
Партизанка• 31 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я имею ввиду, что для обучения используют такие же учебники как и в обычных школах, просто , например для 10 лет него ребенка используют учебники за 2 класс. Все зависит от степени его УО. Программа осваивается медленее, на сколько медленее и в каком объеме, зависит исключительно от диагноза
Бюст Березуцкого• 31 мая 2023
Ответ дляКонфиденциальность
гуглила - ничего не нашла.
Ось, дивіться
Істеріомама• 01 июня 2023
Дочка в 5 классе, по истории например и в учебнике и в рабочей тетради в конце каждого параграфа есть страница с заданиями для детей ’з особливими потребами’, в других учебниках такого не встречала
автор Конфиденциальность • 01 июня 2023
Ответ дляІстеріомама
это новые учебники для НУШ? может быть. но мне нужен уже 7й класс, а это не НУШ