По поводу последних наших прилетов в Москве наблюдается интересная реакция на российских форумах))) Беспилотники летели на Рублёвку - это аналог нашей Конча-Заспы:) Они не переживают, нет, они.... Радуются!😂
Ответ длясладкий_ноябрь
Мне больше нравится мемы про «фонд Ани Лорак» 😂😂😂
Ага, я тоже в восторге:)))
Ответ дляneortoju
Ебанутые люди. Других убивают - ура, своих убивают - ура. Нам их даже уничтожать не нужно, правильная пропаганда и они сами себя перебьют.
Ну, если честно, если бы у нас хоть одна ракета упала на Конча заспу, думаю, радости было бы не меньше)
Ответ дляSnake_dreams
Вряд-ли, потому что есть понимание того, что сегодня конча заспа, а завтра куда-то ещё. И сегодня не долетела, а завтра перелетела. Я нашим чиновникам смерти не желаю, вот пожить на 2000 в месяц хорошо бы было, а смерть что? Умер и все.
Ответ дляSnake_dreams
Я бы не радовалась, это бы означало, что моя страна ноль в военном отношении.
А если бы мне до жтого 20 лет внушали про вторую армию мира, то была бы крайне возмущена, на что ушёл триллион долларов
Ответ дляneortoju
Возможно, вы правы. Просто удивительно, что за все время ещё ни одна скотина не свалилась на дома власть имущих
Ответ дляSnake_dreams
А что в Конча-заспа... У моих друзей там дача. Обычные люди. Построили завод по пластику. Бумагу туалетную делают. Не коррупционеры ничуть. А кума там квартиру купила, так как в Киеве не тянули. Странный пост.
Ответ дляjulil
Ну про них никто и не говорит )) все прекрасно знают там у кого что и сколько га ..
Ответ дляdream7
Поверьте летает там постоянно и осколки тоже падают.
Значит, я чего-то не знаю:)
prozerpina123• 31 мая 2023
Ответ дляSnake_dreams
Не судите по себе...
Ответ дляYuljwa
может быть не радовалась, но во всяком случае не так обидно, как на жилой многоквартирный дом, где живут и так бедные люди. ведь вся рублевка и конче заспа построена на ворованых деньгах граждан, ущемленных пенсионерах, детдомах, армии, инвалидах и тд. таких людей которые там живут война не коснулась и не коснётся. коррупция это больная тема
Ответ дляjulil
ну конча заспа конча заспе рознь. там же разные есть ’районы’
Ответ дляneortoju
Не надо смерти, надо все состояние в хлам и впо на 2000.
Ответ дляЧомучка
ви реально б раділи такому?
Удалено администрацией...
Ответ дляjulil
И, осколки и ракеты выбирают район? Капец сограждане, пошла я отсюда. Тошно
я вам больше скажу, я бы точно не расстроилась, если бы повесили привселюдно коррупционеров, обдирающих гос бюджет, армию в первую очередь, покупающие многомиллионную недвижимость заграницей и тд. Да, жестоко, но то, что делают они....оправданий и жалости нет
Ответ дляBosikom
Так нужно адресное наказание, а не по территориальному признаку и прописке желать ракеты соотечественникам.
Ответ дляjulil
Сбивают над ними еще и как тоже. Сын там у друга был, думал будет потише и вернулись в Киев. Не тихо ничуть
Да на Матыкина все спокойно, я там жила и куча друзей там осталось, в курсе. Я уже молчу про элиточку и Козин - какая война, о чем вы вообще, там ее нет