Домовенок Кузя• 31 мая 2023

среда а я хочу пива....

при том не одну баночку а именно выпить
какая то эмоциональная яма
муж уехал на дачу
с дочкой подростком поругались
сын играет с детьми на улице

опять мое похудение в никуда

а у вас есть такое
что вот хочется самой с собой сидеть пить алкоголь
Летюча помилка• 31 мая 2023
Вперед !!!

Викасикрет• 31 мая 2023
Нет, я лучше в ванну с солью и маску на лицо в таких случаях
Голубец• 31 мая 2023
Выпейте, если хотите 🤷🏻‍♀️
Сколько вы его там выпить сможете? 1-2 литра?
автор Домовенок Кузя • 31 мая 2023
Ответ дляГолубец
Выпейте, если хотите 🤷🏻‍♀️
могу и 3(((
автор Домовенок Кузя • 31 мая 2023
походу я алкаш(
Сонячний зайчик• 31 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
могу и 3(((
Я с одной пьяная))
Колгоспниця• 31 мая 2023
Бывало автор, бывало и не раз! Но это в периоды депрессии или проблем.
Поэтому если работа и здоровье позволяют, выпейте.
Я лет 7 назад развелась, с мамой в контрах,, на работе нервы, то каждый день винцо вместо чая глушила. Когда все стабилизировалось, пропало желание. Не пила ни до того, ни после этого. Терпеть алкоголь не могу, а тогда хотела. И рада, что послушала себя. Реально это был мой антидеприсант.
Сонячний зайчик• 31 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
походу я алкаш(
А я брехуха. Я сама себя дурю, что хочется пива. Естественно беру пачку чипсов к нему. В и итоге сжираю чипсы и пиво не пью. Реально понимаю, что сама себя обманую, но ... вот так(
автор Домовенок Кузя • 31 мая 2023
Ответ дляКолгоспниця
и у меня сейчас так(

Муркамурковна• 31 мая 2023
вчора поїхала на дачу з малою.. чоловік працює
пью вино)) от прям зараз
при чому вігнала відкривашку в пробку і вона зламалась... відкривали з малою плоскогубцями))
таке життя
все норм)
Рву и мечу• 31 мая 2023
Я уже купила пиво и корюшки- пожарю до хрустящей корочки 😁
Любовь Калистратовна• 31 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
походу я алкаш(
та ну. мне вина когда то захотелось. выпила бутылку. так хорошо зашло. и пошла спать))
Весёлая морковка• 31 мая 2023
А я хочу виски.
Закончу печь наполеон и буду пить коктейли)
Да, я блондинка!• 31 мая 2023
У меня такое часто бывает. Почти каждый день ночью, когда уложу детей спать, выпиваю одну, иногда две банки пива или сидра или бокал вина.
Любовь Калистратовна• 31 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
А я хочу виски.
блин, аж слюни потекли. я на таблеточках, стресс снимаю..
автор Домовенок Кузя • 31 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
пью вино)) от прям зараз
таке життя
все норм)
сестра
Муркамурковна• 31 мая 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
сестра
чого себе здержувати
Витворунка• 31 мая 2023
Бляха, то про жратву на ночь, теперь про бухлишко в середине рабочей неделе, ничего святого у людей. Теперь и я пива хочу, хочу и выпью)
Проработник• 31 мая 2023
коли минулого року надовго пропадало світло то у нас пропало опалення в будинку, і як температура опустилась нижче 14 то хотілось не просто випить а набухатись. дотерпіли до 8 градусів і змились до батьків, одразу це бажання зникло десь