Ромашкинная• 31 мая 2023
Встречались бы с русским в Германии?
Очень много поздних переселенцев, с раши. Встречались бы? Какие они, нормальные?
короткопамятна• 31 мая 2023
а какое имеет значение,где человек родился?
и говнеца хватает кругом, и адекватніх к счастью тоже
ЗавЛабСнаб• 31 мая 2023
У меня есть друг русский в Словакии. Он дофига сделал для наших переселенцев. И донатит. Сам из Орла. Зависит от человека
Злюка-закусюка• 31 мая 2023
Ответ длякороткопамятна
Большое имеет значение
Они там в Германии в основном боготворят свою рашу парашу
Весела бджілка• 31 мая 2023
Тема про нехорошее НАТО не взлетела, теперь решили поискать ’хороших узких’.
Ромашкинная
• 31 мая 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне помогал волонтёр из Красного Креста, который занимается украинцами. Так вот он из Питера, но помогает всячески украинцам.
Душка-свекрушка)))• 31 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Большое имеет значение
Что значит в основном ? А про наших переселенцев говорят , что приезжают на теслах за гуманитаркой. Можно сказать, что все украинцы такие?
Очень примитивно судить о человеке по месту его рождения.
Сплюшка• 31 мая 2023
Нет. У меня к ним небезосновательно глубокая неприязнь сформировалась еще задолго до войны. Менталитет, мировоззрение, ценности, приоритеты их мне категорически чужды. Исключения бывают, но очень редкие.
Додаю напруги• 31 мая 2023
То нужно знать его жизненную позицию, а не цвет паспорта.
Мой русский любит Украину, носит свитер с «кораблем» и всячески поддерживает всу деньгами.
ДА да да• 31 мая 2023
Имеет значение что за человек. Но возможно я была бы более предвзята к русским
Додаю напруги• 31 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Мой муж русский. Воюет в ВСУ
Как его взяли? Или у него не российский паспорт?
Хлопаю ресницами• 31 мая 2023
Я и не поехала бы вообще к немцам :)) а здесь прям квадрат :)) и две находки )) патриоты они такие ))
КротоТо• 31 мая 2023
Ответ дляДодаю напруги
У него украинский паспорт. В России жил до 14-ти лет и все его родственники там остались
Мядуза аля моргонер• 31 мая 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Та ну нах…
Хіба що ви з рязані
Обоє рябоє
Оно само купилось• 31 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Большое имеет значение
Ну, а немцы(не русские) тоже Россию поддерживают, и что? А украинцев сколько которые все еще за Россию ратуют сколько? Делоне в месте где родился. А что люди бывают с придурью. Хотя, место и влияет на тебя, но умные люди быстро понимают что и как происходит.
Додаю напруги• 31 мая 2023
Ответ дляКу-кусик
Если он , так же ненавидит рашистов и их систему, то да.
Сейчас просто есть те, кто убегают чисто от призыва. (С z на лбу). А есть тем, кто именно от системы. Они мыслят по разному.
В 2008 году, когда мой муж захотел уехать, он специально жену искал за пределами рф. Что бы свалить. Понимал уже первые звоночки, к чему все идет.
Зашла на 5минут• 31 мая 2023
Моя дочка встречается с русским. Но он уже рожден за пределами совка. Офигенный парень
Сплюшка• 31 мая 2023
Ответ дляВесела бджілка
Иногда думаю, едва закончится война и не успеет смыться кровь с нашей земли, часть населения Украины снова благодушно ринутся в объятия раши, отношения, бизнес и все такое. Есть люди, которых ничему не учит ни история, ни опыт, а есть просто люди со стокгольмским синдромом и склонностями к психологическому садомазохизму.
короткопамятна• 31 мая 2023
А если говорить по теме - то пост для срача
Потому что если б на самом деле был у Автора нормальный мужчина с обоюдным интересом,то фиг бы она такой бред сюда тянула - молча строила свою жизнь и радовалась счастью
А то прям ’какие ОНИ ’??????
Автор,вы ответ наверное в таком духе ожидали:
’...прекрасная собака-компаньон, обладающая рядом особенностей темперамента и конституции. Она осторожна, но довольно дружелюбна к людям, особенно знакомым, любит активные игры’
А то прям ’какие ОНИ ’??????
Ответ дляСплюшка
Ну выехавшие в Германию туда же .
Мядуза аля моргонер• 31 мая 2023
Ответ дляВесела бджілка
Ждем тему про платежку в сэсэрах и походы в эрмитажи. Как усе было душевно, по- домашнему. Как в Мариуполе. Куча возможностей, все работают. Хочешь чужой бизнес забери, залезь в хату чужую. Все ж общее, рассийское.
Додаю напруги• 31 мая 2023
Ответ дляКротоТо
Понятно. Значит не очень он и «русский». Уже почти хохол (в хорошем смысле этого слова, не обижайтесь). Потому что еще ребенком можно сказать уехал.
Я над своим тоже так подшучиваю. Хотя его красный паспорт хочется спрятать от стыда :))