Нічний дожор• 31 мая 2023
Таро. Кто может посмотреть?
Очень плохо на душе.. Девочки, кто может посмотреть, пожалуйста, это конец отношений или все наладится? Я его очень люблю, а он охладел, ссылается на занятость, постоянные "качели".. Заранее благодарна!
Последний вагон• 31 мая 2023
Могу посмотреть, но если конец, вы уверены что хотите и готовы слышать такой ответ?..
Нічний дожор
• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Да. Готова ко всему уже))
Последний вагон• 31 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Да. Готова ко всему уже))
Вопрос был об отношениях до конца года. Я вижу расставание, как его осознанный выбор уйти от того, что уже закончилось по десятке мечей.
Швидкоруч• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Можете мне, пожалуйста, посмотреть? Будет ли примирение с загаданной женщиной до конца июня, будет ли она для этого действовать?
Нічний дожор
• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо
Последний вагон• 31 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
Разложила карты и вспомнила, что такое уже смотрела кому-то здесь… Вы уже спрашивали? Потому что ответ такой же.
Возможна ваша встреча, которая может даже расстроит вас. Общение будет между вами, но вот обида внутри будет жить и общаться ей с вами будет тяжело.
У вас там Король выпал и это мужчина какой-то явно, он как-то участвует в вашей ситуации?
Фима Собак• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Посмотрите пожалуйста мне, будут перемены в личной жизни, знакомство, отношения с мужчиной в этом году? Спасибо.
Швидкоруч• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо большое, ей будет тяжело общаться из-за обиды?
Есть её мужчина, он её против настраивает? Мне иногда кажется, что да.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Посмотрите пожалуйста и мне.
Будет ли у меня взаимная любовь и серьёзные отношения? Смогу ли я создать семью?
Последний вагон• 31 мая 2023
Ответ дляШвидкоруч
Он выпал на вопрос простит ли загаданная женщина Вас, так что вполне возможно его влияние.
Да, у нее внутри будет груз этой обиды еще какое-то время.
Ответ дляПоследний вагон
Посмотрите, пожалуйста, и мне. Будет в ближайшее время встреча с загаданным мною мужчиной? ( Светлана )
Швидкоруч• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо большое
Швидкоруч• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
А можно, пожалуйста, еще посмотреть из-за чего она обиделась? И в итоге вернёмся ли мы к ’нормальному’ общению без груза?
Эта_Шикарна)• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
Можно и мне пожалуйста посмотреть на отношения с мужем,останемся вместе?
Альдебаран• 31 мая 2023
Ответ дляПоследний вагон
если можно посмотрите пожулуйста ,что у мужа с работой (грозятся уволить)план не выполняет