Всіх підсаджую• 31 мая 2023

Девочки помогите с домашкой

Пожалуйста
Тоска в носках• 31 мая 2023
Ответ дляУма Палата
Страшно становится, читая такие темы. К чему мы катимся.
Это просто усталость и отключка мозга к концу учебного года))

Helenny• 31 мая 2023
Ответ дляКротоТо
у моего ребенка в Киеве учеба до 16.06
А Ви чому дитині відпочивати не даєте? Що вони хотіли, то вже вивчили, зараз іде повторення.
У нас батьки пишуть заяву, що з 1.06 по 16.06 дитина буде на оздоровленні і в школу літом не ходять.
МУСЯкомарова• 31 мая 2023
Ответ дляПешеходик
И эти люди тут рассуждают про политику, макроэкономику, имеют особое мнение по вирусологии…
Автор, сколько будет 17-3*2?
+++)
Замрійлива• 31 мая 2023
Ответ дляHelenny
У моего сегодня последний звонок, но на прошлой неделе были все контрольные. И новые темы тоже. Так,что те кто до 16, как раз контрольные и могут писать числа 10
УраганнаЯ• 31 мая 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Какая вы умная, все знаете про азотофиксуючие бактерии
Просто умею читать, и этого вполне достаточно,чтобы соединить стрелочками ваши ответы и вопросы
Ума Палата• 31 мая 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Так советчицы в теме про образование писали, что биология, химия, физика, математика и много чего ещё вообще не нужно. Научился читать и писать - и нормально. Посчитать на калькуляторе можно.
Да, я читала эту тему.
tatyko• 31 мая 2023
Такие задания хорошо находятся в Гугле, там где поиск через камеру, выбрать вкладку домашнее задание. Попробуйте, пригодится, это ещё ж только 5 класс