Водійка хімарса• 31 мая 2023
Як знайти дівчину на Badoo?
Доброго вечора всім. Як знайти дівчину на Badoo? Там комусь пишеш, толком ніхто не відповідає, у всіх чсв over9000, всі надзвичайно дівчата там офігевші, шукають принца на білому коні.
Тану на сонці• 31 мая 2023
Геть усі дівчата офігєвші, без винятків? То можливо справа не в дівчатах?
Меряю от 0• 31 мая 2023
Откуда эти стереотипы. Нормальные там девушки. Может вы фото выставили, где вы на маньяка похожи
Водійка хімарса
• 31 мая 2023
Ответ дляPluxlax
Потому что вы там достали со своим ’как дела, чем занимаешься, как настроение. Уже даже отвечать нет желания, одно и тоже
А що вас питати там? Закони Ньютона?
Меряю от 0• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А що вас питати там? Закони Ньютона?
Для начала уважительно относиться к девушкам
Водійка хімарса
• 31 мая 2023
Ответ дляРокерША
Может дело в вас,и вашей несостоятельности?
А що таке ’несостоятельность’? Типу не мільйонер?
Меряю от 0• 31 мая 2023
Меня один на баду приглашал на свидание. Но по общению не понравился. Я не захотела с ним выходить на свидание. Так он мне выслал переписку, как он пригласил другую девушку, рассказал ей, какая я дура, она согласилась, что я зря отказалась
Автор, вы мне его напоминаете
Меряю от 0• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Какие же мужчины меркантильные. Вы о чем-то, кроме денег, думаете, автор?
Слава Українi• 31 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Автор, вы мне его напоминаете
Вот это ей подфортило, ухватила удачу за хвост
Урвала лакомый кусочек)))
Тану на сонці• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А що вас питати там? Закони Ньютона?
В принципі вже зрозуміло, чому у вас не складається з пошуком.
Куда ж без меня• 31 мая 2023
Ответ дляPluxlax
Це правда. Мало хто є адекватний, хто напише ´привіт, мені сподобались твої фото і я хочу запросити тебе на каву´. Ні, ляпне ´прівєт чем занімаєся´ і думає, що це хоч якось влазить в границі ввічливості чи здорового глузду.
Тану на сонці• 31 мая 2023
Ответ дляJENYABEST
А мне шутка понравилась :)
Це був не жарт. Він всерйоз оце все пише і всерйоз бачить дівчат тупенькими і меркантильними. І при цьому дивується, чому ж на маминого пиріжечка досі не накинулася черга з охочих послухати його банальності і розполовинити каву в сквері (сумніваюся, що він пригощатиме))
ДА да да• 31 мая 2023
Ответ дляВодійка хімарса
А що вас питати там? Закони Ньютона?
Как вариант. Вам же умная девушка нужна? Ну чтоб сразу поняла, какое ей счастье привалило.