Королева краси• 31 мая 2023
Терминал приват и валюта
Девочки это правда что терминалы приват не принимаю больше доллары? Только через кассу.
Королева краси
• 31 мая 2023
Сейчас массово никто не принимает старые доллары прям бум какой то всем новые нужны.
ЛісАпетная• 31 мая 2023
Задолбались банки из банкоматов старые купюры выгребать и прикрыли эту лавочку
Борець за гаманець• 31 мая 2023
І віртуальні валютні карти з завтрашнього дня закриті для знімання готівки. Тільки з пластику.
Розрахунки дозволено
Непереможна• 31 мая 2023
На той неделе сижу в обменке в вип комнате и слышу как в окошко кассир обьясняет человеку , что уже полтора месяца доллары 96 года принимают по заниженному курсу , человеку некуда деваться и он соглашается и тут мне мой кассир хочет подсунуть эти же доллары 96 года по обычному курсу , офигели , сказала ему, чтоб дал новые
А знакомые заграницей не смогли сегодня перевести деньги на Укр карту
Королева краси
• 31 мая 2023
Ответ дляНепереможна
Везде эти доллары ходят кроме Украины
Королева краси
• 31 мая 2023
Ответ дляЗолота орда
Да, уже два дня как
Это временно или навсегда? Не успела все тянула положить на карту у меня 2006, 2003 но не идеальное состояние просто что старый образец есть до 6 ,7 тыс. Собираем на квартиру
Борець за гаманець• 31 мая 2023
Ответ дляСвята
Интересно, зачем вы распускаете неправдивую информацию? Вам за это платят?
Сходи за рузьким кораблем, там и тебе заплатять)))
Непереможна• 31 мая 2023
Ответ дляКоролева краси
Везде эти доллары ходят кроме Украины
Просто наши решили хорошо заработать на этом
Вытянули у людей деньги по заниженному курсу
Золота орда• 01 июня 2023
Ответ дляКоролева краси
Это нормальные купюры, меняйте только те которые в плохом состоянии. Положите на свою карту через кассу банка,а через время снимите тоже через касу