Хи хи, ну ну• 01 июня 2023
Ваши 15-16-летние дети будут где-то работать летом?
Если сами проявляют интерес
вАлнуюся сильнА• 01 июня 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
У сина так само
Питання не в заробітку, а в роботі
Хоче працювати за смішні гроші - 200-400 грн в день. Але працювати, а не про..фукувати 3 місяці життя.
Питання не в заробітку, а в роботі
Працювати ці 3 місяці- це профукати літо
Стриптизерка• 01 июня 2023
Моему 15
Хочет работать
Но мы хотим ,чтоб это время вкладывал лучше в свои знания и потом продавал их .
Хочет работать
Стриптизерка• 01 июня 2023
Ответ дляПрилипало
Ну, математика, английский.... не более важны, чем умение работать и зарабатывать деньги. Все знают математику, но не все умеют работать и зарабатывать. Поэтому желание работать и получать полезные жизненные навыки более важные дела.
Скажем так ,все посещали уроки математики ,но знают ее как раз не все .
Прилипало• 01 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Всякому віку своє.
Є родини, де шестирічки бавлять менших братиків/сестричок і таких родин багато.
Але це не означає, що важлива справа виховання наступного покоління, комунікація з молодшими й здобування відповідних навичок та умінь безперечно вкрай важливих у дорослому житті є нормою для дітей)
Не думаю, что в 6 лет они по своей воле нянчат, а разгвор именно про желание, а не про ’заставляют’. А если дети в таком возрасте изъявили желание поработать, то как раз это и есть важной частью подготовки для вступления во взрослую самостоятельную жизнь.
Українська зірочка• 01 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
Да, будет в лаборатории в Чехии
А что за лаборатория?
И как нашел работу?
Міняйловна• 01 июня 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А что за лаборатория?
И как нашел работу?
Учится на генетика, преложили студентам в универе работу. Что-то вроде помощника лаборанта.
Українська зірочка• 01 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
Если студент, то ему больше 15-16 лет?
Это проще.
А в 15-16 ещё попробуй что-то найти(
В Макдональдс, например, только с 18 берут
Это проще.
А в 15-16 ещё попробуй что-то найти(
Міняйловна• 01 июня 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Если студент, то ему больше 15-16 лет?
Это проще.
А в 15-16 ещё попробуй что-то найти(
Это проще.
А в 15-16 ещё попробуй что-то найти(
Ему 16. Здесь с 13 баристой порабатывал.
Українська зірочка• 01 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
В объявлениях везде пишут условие - совершеннолетие
Сейчас просматриваю их - ни одного нет без этого условия(
Может где-то по знакомству - да
Українська зірочка• 01 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
А как он в 16 в университет поступил?
Міняйловна• 01 июня 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А как он в 16 в университет поступил?
Обычно, закончил 9 классов, 2 года медколледжа, параллельно учил 2 года чешский и поступил. Ему почти 17.
Українська зірочка• 01 июня 2023
Ответ дляМіняйловна
А, так это в Украине все
В Чехии такого нет - после 9 класса нужно ещё четыре года учиться, чтобы поступить в университет
В 16 лет тут никто не поступает в университет
Хи хи, ну ну
• 01 июня 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну дивіться - дитина сама хоче працювати. Питання не в фінансах точно, має гарні заощадження, які не знає на що витрачати))
Просить допомоги у батьків, щоб не нарватися на якесь гімно типу ’оператора чата 18+’ тощо.
Треба сказати - ні, дорогий, то фігня, це ти так профукаєш літо?