Суки...
Sweet_Dreams_• 01 июня 2023
Раньше спала .
Сейчас всю трусит этот месяц 😑
Поспали одну ночь называется 😭
Сейчас всю трусит этот месяц 😑
Поспали одну ночь называется 😭
Sergeevna-a227• 01 июня 2023
Ответ дляkrasotalisa
Виклик у Дніпровському районі столиці. Служби прямують на місце.
Кличко (с)
Та так ебануло це пздц
Николь1986• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
отбились
видимо ставка была на эффект неожиданности
Киевчата - пока можно выдохнуть
Это кто пишет, Ванек? Это все?
Труп нареченої• 01 июня 2023
Починаю думати про відпустку і виїхати кудись від столиці подалі вже не можу( скільки ще ночей таких(
сьогодні звернула увагу що я ніби почала заікатися
де де де деяекі слова не можу вимовити відразу(
позавчорашні вибухі добили
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Везде Дннпровский в пабликах
Уже тоже вижу, исправил кмда, или то мне показалось
Rosa Blanca• 01 июня 2023
Ответ дляnnata
Серьезно?Да шо тут предсказывать. Я не слежу ща новостями и то краем глаза видела, что подтянули эти искпндеры к границе. Как писали ,чтр стали на боевое дежурство. Всера обстрела не бвло, значит сегодня точно был бы...
Іл 76 прилетів вчора з трактОрами. Писали в тг. Нова порція лайна... і адреналіну
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Это кто пишет, Ванек? Это все?
Да, Ванек написал, что пока чисто.
black-opium• 01 июня 2023
Ответ дляkuskus
Не травить душу…
Та просто смешны были эти дроны пустышки , после того , что твари делают .
Если не полетят заряженные теперь , то какая постанова недолугая
krasotalisa• 01 июня 2023
Дніпровський р-н.
Попередньо, внаслідок падіння уламків відбулося займання автомобілю. Інформація по постраждалих уточнюється. Хоча б без жертв!
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляannac
По группам ходит информация об отстреле Киева баллистикой. Может оттуда взяла
Пишут « пока отбились» это на сколько долго тишина?