Margonails• 01 июня 2023

Воет...

Суки...
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
У меня муж лежал в больнице полгода назад, так там как тревога всех пациентов свозили в подвал, и лежачих тоже. Другой момент, что не везде есть эти подвалы.
Реально? Это очень здорово. А если это большая больница, как все успеть за 3 минуты.. ну ничего, все будет хорошо, вероятность маленькая очень.

БонСу• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Деснянский район - обломки попали в поликлинику
В ту, что наверху или в центре?
whenallissaidanddone• 01 июня 2023
То есть это нам за Рублевку?
annac• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ужас вот все время думаю как люди в больницах вов время обстрела, те которые лежачие, они не могут взять уйти в укрытие чтобы там ни было..
Я в начале войны попала в больницу в Житомире. В день, когда меня выписали, вечером был прилет по частному сектору рядом. В больнице все окна и двери вылетели. я в шоке тогда была, как мне повезло. Но там куча лежачих было, кто не ходил в укрытие
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляАнелия-8138
От бессилия. Видели, как мямлил, когда по Рублёвке наши лупили? Чувствует, что кабзда ему
Ужас че с ним надутый какой-то дед , отвратный как всегда , хотя нет, хуже
Нічна• 01 июня 2023
Ответ дляKoHope
В горах тихо, та є свої звуки та запахи. Ввечері вологість з гір насуває, і стільки ароматів весняних. Там так спокійно) прям медетація вийшла...
♥️
з минулого життя
HelloKitty18• 01 июня 2023
Ответ дляVivaForever
Да я тоже так подумала
Цікаво, я почула звук в небі наче летить винищувач потім вибухи , потім знову, обернулася,у вікно і побачила в небі зарево, це було страшно.
julil• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
На баллистику я тоже уже не иду, с 25 этажа дождаться лифт , спуститься и обойти дом прошлый раз днем меня застало на улице. Ну его нафик. Лучше в коридоре, чем это на улице пережить
mirka-milka• 01 июня 2023
Бляха ,поки дітей стягувала, в вікно бачила ,як горящі осколки летіли....
Жесть

happy camomile• 01 июня 2023
Ответ дляАнелия-8138
Если честно,оно на себя не похоже,какой-то очередной двойник.Мы телик не смотрим,где оно выступало?
healer09648293• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Ой если б я собиралась в подвал/метро, )подвалы вообще у нас закрыты могут быть) то я только оделась, вышла б на улицу и началось.. нет и 15 минут от начала тревоги
Ну так я прибігла - закрито підвал. Так сама йшла до консьєржки і взяла ключі. А потім вже всі інші прибігли...
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляannac
Сверху написали что врачи всех в подвал свозят
Труп нареченої• 01 июня 2023
Ответ дляНічна
Кудись.. куди?
та хоча б до батьків під Рівне, там є тривоги, але там тихо
чути тільки сирени, я там в тривогу дійсно спокійна і можу спати
black-opium• 01 июня 2023
Ответ дляАнелия-8138
Если бы усрался , баллистикой бы сейчас не лупил .
Эти дроны пустышки ни о чём, почему нормальные туда не летят ?
-Инга-• 01 июня 2023
Ответ дляАнелия-8138
у него настолько уже стремный от бесконечных обколов вид, что реально понимаешь - перед тобой сумасшедший старик. Неужели узкие видят в нем какой-то героический образ. Оно ж несчастное и притравленное.
clernikol• 01 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
То есть это нам за Рублевку?
А до этого за що?
Rosa Blanca• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Сподіваюсь, поліклініка пуста була, що це не лікарня. Вони по медзакладах луплять. Думають, що там військові чи що? Чи з пацієнтами воювати - це їхня мета, рівень... Кончені
annac• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Тогда по желанию. Медсестры никого не уговаривали. Многие не хотели. А летом я в Институте сердца лежала, так там никто вообще не реагирует. Но тогда и обстрелов не было
omg_meow• 01 июня 2023
Ответ дляblack-opium
та а шо нам туда запускать, типа у нас много возможностей

KoHope• 01 июня 2023
Ответ дляНічна
♥️
з минулого життя
Отуди в гори, це далі Хусту, там так чарівно
karinaanik• 01 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Тогда тревог было немного, и баллистика не летела, по этой причине было в запасе время всех отвести. А сейчас вроде лежачих определяют на первые этажи, что б не тратить много времени на их транспортировку в подвалы
Даксо• 01 июня 2023
Ответ для-Инга-
Пригожин там тільки і чекає як турнути пуйла, уже ледь не відкрито того нах посилає
Нічна• 01 июня 2023
Ответ дляhappy camomile
На бальзамированное тело оно похоже 🤢
Анастасия К.• 01 июня 2023
Ответ дляНічна
Кудись.. куди?
Я что-то тоже с детьми уже хочу в горы на лето… какое-то начало сезона «многообещающее»
Раната• 01 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Може ми там і не при чому, навіть вірогідніше всього то їх фсбешні штучки
irinka_kyiv• 01 июня 2023
Ответ дляjulil
Кстати как бы я не хейтила Диану, но она предсказала клюв и баллистику повторную сегодня
Я тоже мужу предсказала. Ууу, я великая гадалка. Если все время что-то ляпать, то где-то да угадаешь
Klodia• 01 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Сегодня Свитана слушала, сказал, что дронами по рублевке была пристрелка, первый раз эту модель запустили, теперь многое поняли- траекторию и тд. И что теперь будет лететь другое.
Наталія-Ната• 01 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Да, миг постоянно взлетал только
VivaForever• 01 июня 2023
Ответ дляHelloKitty18
Ви тоже в Деснянском? Я в этот раз ничего не видела, проснулась от взрыва первого и бегом малого перемещать в ванную.
likarka• 01 июня 2023
Ответ дляdomovionok
Де я лежала, відвозили в підвал на ліжках в ліфтах
Мама лежала в бсп, на тривогу ніхто не реагував