Лепешечка• 10 февраля 2014
Заказала у девочки 2 фомы для яиц с Таобао. За вес пишет 68 грн. Почему так
Подскажите она написала 34 грн
+ вес. Пишет доплатите 68 грн за вес.Они ведь легкие!
Аноним_628• 10 февраля 2014
научитесь читать вес за кг ! до того как делаете заказ , это раз
а второе - вы что думали - что раз форма - вес 10 грам будет )
Аноним_628• 10 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
отож.230 грам 1 шт. сказала
да, такое может быть , чо 230 грам одна штука
ПАЦАНКА О• 10 февраля 2014
ну так она где то столько и весит, если силиконовая. Он же не легкий. Такие вещи лучше покупать здесь.