Квітка папороті• 01 июня 2023
Платья Зара и Массимо. Очередная подборка
Еще одна примерка платьев.
Вот таких.
Массимо и Зара.
В заглавном посте все 5 Массимо
Фото в теме. Не спешите прям сразу писать пока не загружу все фотки :)
Предыдущая тема вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3341416-16
Вот таких.
Массимо и Зара.
В заглавном посте все 5 Массимо
ЯНаПэПэ• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Це більш менш, але на вищий зріст ( на мою думку)
ШобВам_КакНам• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Это очень понравилось и по виду и по качеству.
Да. Это хорошее!
Зашла на 5минут• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Мені це дуже подобається и вам гарно !
ШобВам_КакНам• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Да. Это хорошее!
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Не подобається нічого. Масімо гірше зари
мне тоже так показалось. Причем есть одно и тоже платье Зара и Массимо. И зара явно лучше по качеству и приятнее
вот это
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Итак начинаю! Массимо
УЖас как не понравилось. Очень тяжелое. Платье из серии - когда сняла то аж вздохнула с облегчением. Настолько тяжелое.
Нашли в капусте• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Мне вот гжель на чайниках вообще не заходит. И сколько не смотрю на других - чайник. Нет
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Замулена ріка• 01 июня 2023
В Massimo вот это платье очень удачное. Примеряла его в магазине. И синее с открытой спиной, оно сейчас со скидкой, правда как пляжный вариант, слишком уж открытое.
Замулена ріка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Массимо
Очень приятное и красиво. Но грудь видна со всех сторон - вообще не мой вариант
А какой это размер?
Квітка папороті
• 01 июня 2023
С этим было странно. Случайно взяла не мой размер - первые два фото размер 42 (ХЛ), вторые два - размер 36 (S) Если честно разницы особо не ощутила
Барабасиха• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Итак начинаю! Массимо
Про тяжесть платья вам виднее, конечно, буду про дизайн. Эта модель на вас, как по мне, лучше всего смотрится. Вы хрупкая, вам нужно талию подчеркивать, благо, есть что показать, и грудь тут в выгодном положении. Но вы упорно пялите на себя прямые безликие балахоны до пят…
Мати тріля• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
вот это
Жах, не ваш фасон, вам в рябеньком нормально. Белое сильно грудь сдавило.
Шкварочка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Массимо. Хорошее, ткань странная но носить можно
В это вам хорошо
Мудробаба• 01 июня 2023
Автор , а оце плаття массімо не приміряли? Можете ще і його для мене подивитися ))) хочу заказать і хвилююсь щоб вгадати розмір ))
Шкварочка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
вот это
Такой горчичный цвет 100 % не ваше
Шкварочка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
И в этом
Як ухурделю• 01 июня 2023
Ч первый раз вижу человека, которому не идут платья, вообще. Автор, пробуйте юбки с топами, ну реально все плохо. Ну пару нарядов со всех ваших 100000000 тем село терпимо. Но терпимо - это не отлично и не хорошо
IQ 80• 01 июня 2023
Автор,спасибо за ваши подборки зеленое на вас понравилось и серое,хорошего вам дня
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2023
Вам не идет макси и миди. Вы в этих платьях как старуха Изергиль. Извините.