Квітка папороті• 01 июня 2023
Платья Зара и Массимо. Очередная подборка
Еще одна примерка платьев.
Вот таких.
Массимо и Зара.
В заглавном посте все 5 Массимо
Фото в теме. Не спешите прям сразу писать пока не загружу все фотки :)
Предыдущая тема вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3341416-16
Вот таких.
Массимо и Зара.
В заглавном посте все 5 Массимо
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляКицюююня
На модели оно чуть ниже колена...
И они не пишут рост моделей, хотя многие бренды начали писать.
Вот и заказывай онлайн
Баба Йога• 01 июня 2023
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
Вы странная. Да, автор неэталонная красавица, но у неё фигура лучше, чем у многих женщин её возраста, а это уже немало. Черты лица не страшные, абсолютно ок. Бледность и проблемы с волосами - это анемия. Автор писала, что это её проблема. И не всегда эту проблему можно решить просто витаминами, знаю по собственному опыту.
Кіна не буде• 01 июня 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Все жахливе. Останнє в якому Ви сама, ще +- норм.
Разрез на груди маловат
Надо бы до пупа продлить )))
Сонячний зайчик• 01 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
Хочу такой костюм, Зара, но думаю, что не выжить в нем, полиэстер...
у вас с такими принтами та же фигня, что и у автора. ну не идет вам это. то, что еще как-то смотрится на тощих и высоких афроамериканках, не садится на среднестатистических украинок. разве что брюнеткам может подойти иногда. от этого костюма ощущение, что из шейных платков пошили пижаму.
Сонячний зайчик• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Далее. Нормальное. Приятное . Красивое.
вам в этом платье очень хорошо. если хотели длинное, то стоило бы его взять
Пишна молодиця• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Далее. Нормальное. Приятное . Красивое.
теж гарно вам в ньому
Угги_в_горошек• 01 июня 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Татьяна,я теперь ваш поклонник,я тоже в Польше и тоже не могу выбрать платье,подписалась на вас в инсте)
Ходите в паре))
Кіна не буде• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Я была на собеседовании. Но не продавцом, я хочу на склад логистом/экспедитором. Хочу 5-6 тыс. Ответ сказали до двух недель.
А кого вы называете «продавцом «в HM?
Того, кто выгребает шмотки из примерочной и сто раз на день развешивает их по соответствующим стойкам ?
Или бдит возле примерочных ?
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Меня в нем смутил рукав. Вроде и не 3/4 но при этом и не нормальной длины.
Как ’подстрелянна’.
И надо померять на размер больше. Возможно будет лучше
Как ’подстрелянна’.
Невидимка• 01 июня 2023
автор, сколько тем ваших видела...вы выбираете не ваши фасоны. вы маленького роста? а выбираете платья для высокого. от этого выглядите ниже своего роста и упитанней. хотя вы худышка. вам не нужны платья в пол. максимум колено. и поиграйтесь с вырезом. вам не все подходят.
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляКіна не буде
А кого вы называете «продавцом «в HM?
Или бдит возле примерочных ?
Наверное. Продавец это тот кто в зале продает.
Пишна молодиця• 01 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот у байера видела, мне кажется она 160+-
И хс
аж собі таке захотілося, але я М-ка
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Так я не выбираю. Беру то что есть в магазине. Только полиэстер пропускаю.
Невидимка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
советую вообще не подходить к платьям в пол. и тем, которые под грудью. вам нужно по колено и с нормальной, не завышенной талией. и не балахоны. и вы увидите, как вам будет красиво
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Платьев по колено на огромный ТЦ можно на пальцах одной руки пересчитать если обойти все магазины
Но плюс роста в том что почти все платья которые на сайтах производитель называет ’мини’ мне практически по колено
Невидимка• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
верю, но из всех платьев, которые я видела в ваших темах - вам не подходит идеально ни одно. не хочу обидеть. вот первый раз пишу. просто столько денег потратите, а оно не ваше
Пишна молодиця• 01 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Для подруг можно группу в Вайбере создать . Вас же и в инсте троллят в комментах .
У меня есть байер, она Зару и Массимо из Испании отправляет , так вот она обычная симпатичная женщина , не модель с губищами, но на ней любой наряд смотрится . Потому что в целом ухоженные волосы , ухоженное лицо с легким мейком, плюс хорошая фигура. А глядя на Ваши фото хочется плакать , а не купить эту одежду .
а вас, особисто, хтось примушує купувати??? можливо, автор примушує, а ми й не помітили?
ГонУрова дівка• 01 июня 2023
Народ
Почему эти все платья так уродуют фигуру?
Почему они делают любую девушку без форм, без талии, просто вот прямой столб? Почему девушка даже размера ХС становится громоздкой и какой-то большой, как тётя 50 + ?
Просто реально не пойму
Может так надо сейчас? И так модно?
Просто реально не пойму
Может так надо сейчас? И так модно?
Помогалочка• 01 июня 2023
Ответ дляУнция яда
Вот какое вам дело кто что здесь выкладывает? Хочется плакать - вышли из темы и забыли. К чему эти токсические комменты? Я лично с интересом читаю темы автора. Тот редкий случай когда к критике человек открыт и вообще непринужденное такое чтиво с картинками.
Полностью согласна 👍 тем более, Автор очень адекватная, и фото 100500 раз не отфотошоплены, и полезную вещь делает для многих.
Фигура у Автора, как у девочки, наверное поэтому и сидят злые сальные тётки с кастрюлей жареных пирожков с картохой, кусают локти и завидуют.)))
irinka_kyiv• 01 июня 2023
Ответ дляНевидимка
Так автор их меряет и фоткает с просветительской целью, уже не раз писала об этом )))
Люблю Украину• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Массимо. Хорошее, ткань странная но носить можно
Этот фасон на вашей фигуре смотрится лучше всех остальных
ИМХОля• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Это очень понравилось и по виду и по качеству.
На Вас це краще ніж на моделі.
З родзинкою• 01 июня 2023
Ответ дляa.ostroverh
И хс
вона точно не 160)) вона 170+
БеллаДонна2014• 01 июня 2023
Если хс, как вы в них влезли с грудью? У меня хс, так на меня зара маленькая уже не первое платье
БеллаДонна2014• 01 июня 2023
Массимо платья на высоких. На 1.65 уже не то по росту. В основном. Большемерят. Но..иногда и маломерят
a.ostroverh• 01 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
вона точно не 160)) вона 170+
Тогда точно подливать)))
Как впрочем и все
Квітка папороті
• 01 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Вот в сарафан не влезла никак. Одно только было тесным в груди.
А остальные xs как влитые садились .
Мудробаба• 01 июня 2023
Автор, підскажіть , плаття Зара ті що без пояса свободні, виходить надо на розмір меньше брать? Раз ви міряєте розмір ХС і вам норм. Якщо у мене м розмір, як вважаєте краще буде С, щоб не таке широке по стегнам було . Дивлюсь оці моделі. Дайте пораду )))