Квітка папороті• 01 июня 2023

Платья Зара и Массимо. Очередная подборка

Еще одна примерка платьев.
Вот таких.
Массимо и Зара.

В заглавном посте все 5 Массимо

Фото в теме. Не спешите прям сразу писать пока не загружу все фотки :)

Предыдущая тема вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3341416-16
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Автор, підскажіть , плаття Зара ті що без пояса свободні, виходить надо на розмір меньше брать? Раз ви міряєте розмір ХС і вам норм. Якщо у мене м розмір, як вважаєте краще буде С, щоб не таке широке по стегнам було . Дивлюсь оці моделі. Дайте пораду )))
Зеленое скорее размер в размер, а синее мне однозначно было свободным и широким думаю и с можно.
В зеленом талия подскочила как по мне.

БеллаДонна2014• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Вот в сарафан не влезла никак.
Одно только было тесным в груди.
А остальные xs как влитые садились .
Шьют они их по-разному. Не понятно как. Т к С не ношу вообще. А тут 2 пролета с хс.
Массимо взяла топ хс. Тааааакой маленький. Хотя, массимо у меня никогда не маломерило. Есть другой топ, тот большемерит, а последний-на дюймовочку
Пишна молодиця• 01 июня 2023
Автор, я пригадала, де бачила сукню, схожу на синю Массімо- в Мангоаулет минулого року я купила собі схожого фасону, лише коротку. Легка, на х/б підкладці, приємна. Можливо, і вам такий фасон підійшов би
https://www.mangooutlet.com/es/mujer/vestidos-y-mo...
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Ответ дляПишна молодиця
спасибо! капец, платьичко 5 евро
Сиренькая• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Если вдруг во Вроцлаве меня встретите - всем пишу - не стесняйтесь! Подходите, поболтаем кофе попьем
а можна Вашу сторінку в інсті?)
автор Квітка папороті • 01 июня 2023
Ответ дляСиренькая
а можна Вашу сторінку в інсті?)
#tatibrolas пожалуйста
Невидимка• 01 июня 2023
Ответ дляirinka_kyiv
Так автор их меряет и фоткает с просветительской целью, уже не раз писала об этом )))
а, не для себя? тогда ладно. я думала, она себе подбирает

Сиренькая• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
#tatibrolas пожалуйста
клас, дякую)
Не зви чайна• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Зара
Это очень понравилось и по виду и по качеству.
У меня похожее с того года
Домовенок Кузя• 01 июня 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ходите в паре))
Да, в разных городах живём,а так я не против
Не зви чайна• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Далее. Нормальное. Приятное . Красивое.
Это пока самое нормальное
Но с другой обувью
ШобВам_КакНам• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Я была на собеседовании. Но не продавцом, я хочу на склад логистом/экспедитором. Хочу 5-6 тыс. Ответ сказали до двух недель.
А что у них такие зп на складе? Это ж около 55к грн. Обычному логисту? Да ну ладно....
Не зви чайна• 01 июня 2023
Такое впечатление, что все длинные платья, автор брала минимум на размер больше, чем надо.
Короткое единственное которое взят свой размер
Любовь Калистратовна• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
мне тоже так показалось. Причем есть одно и тоже платье Зара и Массимо. И зара явно лучше по качеству и приятнее
вот это
Автор, Вам в нем лучше, чем модели. Ибо кости в декольте выглядят печально.
darsi• 01 июня 2023
Ответ дляКаяспер
Для подруг можно группу в Вайбере создать . Вас же и в инсте троллят в комментах .
У меня есть байер, она Зару и Массимо из Испании отправляет , так вот она обычная симпатичная женщина , не модель с губищами, но на ней любой наряд смотрится . Потому что в целом ухоженные волосы , ухоженное лицо с легким мейком, плюс хорошая фигура. А глядя на Ваши фото хочется плакать , а не купить эту одежду .
А мне как раз на авторе нравится смотреть. Видно все недостатки платьев. Если синее платье красивое, то оно и на авторе прекрасно сидит. Жаль, что для нее оно оказалось тяжелым. А фигура у автора хорошая.
Мудробаба• 01 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
У меня похожее с того года
А який у вас розмір і обʼєм грудей?
Мудробаба• 01 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ви почитайте який у автора обʼєм груді ))) і розмір платтів на ній хс))) куди ще менше ?
Горня капучіно• 01 июня 2023
А мне нравятся темы автора и интересно смотреть фото.
Горня капучіно• 01 июня 2023
Зашла в инсту автора нормальные фото. Думаю негативные комментарии тянут с советчицы те же личности . Посыл автора понятен,показать платья в живую. И не такая ужасная внешность у автора как многие тут пишут

Шальная коклетка• 01 июня 2023
Плаття хороші, на інших дівчатах сподобались.
На авторші трешняк повний.
Не зви чайна• 01 июня 2023
Ответ дляМудробаба
Те балахоны, ради сравнения, можно было и на размер меньше менять: там широко везде
Не зви чайна• 01 июня 2023
Ответ дляМудробаба
А який у вас розмір і обʼєм грудей?
2-ка, 95 см
Платье размер S
ЛеньГуглить_правда• 01 июня 2023
У вас стільки вільного часу!
Настасья Пицун• 01 июня 2023
Автор мне на вас платья неочень.
Взять желтое, на модели хорошо, а на вас как на тете осень взрослой.
Мне понравилось вы как юбку мерили в одной из прошлых тем.

Приходите автор ещё.
Tammy21• 01 июня 2023
Ответ дляКвітка папороті
Итак начинаю! Массимо

УЖас как не понравилось. Очень тяжелое. Платье из серии - когда сняла то аж вздохнула с облегчением. Настолько тяжелое.
На вас отлично село!
Подскажите, пожалуйста, какой у вас рост?
Пишна молодиця• 01 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Ну підіть знайдіть розмір менший за ХS))
Соображалочка• 01 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
Хочу такой костюм, Зара, но думаю, что не выжить в нем, полиэстер...
мені в вайкікі сподобалося
ЖонДуан• 01 июня 2023
Ответ дляПарасюха
Понимаете,вот вы перемеряли стопятьдесят платьев.
Но вашими кругами под глазами дорогу можно освещать.
И хоть сто платьев будет - вид уставший и не очень ухоженный.
Я не знаю, почему некоторые люди себе что-то придумывают ( например, что им обязательно нужны платья на лето) и не видят очевидного, чем заняться нужно обязательно.
А зачем внам автора обсуждать. Мы вроде как платья рассматриваем..
Carin• 01 июня 2023
Автор, спасибо Вам за проделанную работу и фотообзор!
Видна міленіалка• 01 июня 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
В этом сезоне в Массимо было куча маломерных вещей, особенно платья.