Подскажите,где можно почитать отзывы о школах в центральном районе? где школы с 11 классом или лицеи?может кто то свою посоветует?
Life is Beautiful• 01 июня 2023
Найкращі ліцеї - ЛІТ (ліцей інформаційних технологій) та ДОЛІФМП (ліцей фіз.- мат. профілю).
Мій старший закінчив ДОЛІФМП, цей ліцей на території ДНУ розташован. Поступив в Могилянку після нього.
ЛІТ в центральному районі.
Ще є ліцей з поглибленим вивченням англ. мови, але не знаю за нього.
ЛІТ в центральному районі.
Ответ дляLife is Beautiful
Не знаю зараз, як там навчаются, зараз онлайн навчання.
Спасибо, буду сейчас их гуглить
Life is Beautiful• 01 июня 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
Спасибо, буду сейчас их гуглить
Ще є хімліцей, медичний ліцей. Це для старших класів ліцеї.
klaraneill• 01 июня 2023
Плюсуюсь к ЛИТу, очень хороший лицей, училась там, после школы просто божественный уровнь знаний и отношений в коллективе.
klaraneill• 01 июня 2023
Ответ дляolga_lk
А поступить сложно было? Ходили на их курсы или сами готовились?
Без курсов поступить нельзя, это условие для поступления. Я ходила 2 месяца, а другие и по полгода и по году ходили на курсы. Когда я поступала, повезло, было много классов и много мест, поэтому прошла. Тест средней сложности, но надо знать математику и физику для него. Сейчас из-за того, что многие выехали, в теории может тоже быть прилично мест, но утверждать не могу. Попробуйте, Вы особо ничего не теряете, зато знаний от курсов добавится.
Математика і програмування• 01 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
ЛІТ в центральному районі.
Будь ласка, порадьте, по яким підручникам з математичних предметів ваш син навчався.