Любительшаурмы• 01 июня 2023

Днепр.Школы

Подскажите,где можно почитать отзывы о школах в центральном районе? где школы с 11 классом или лицеи?может кто то свою посоветует?
Life is Beautiful• 01 июня 2023
Найкращі ліцеї - ЛІТ (ліцей інформаційних технологій) та ДОЛІФМП (ліцей фіз.- мат. профілю).
Мій старший закінчив ДОЛІФМП, цей ліцей на території ДНУ розташован. Поступив в Могилянку після нього.

ЛІТ в центральному районі.
Ще є ліцей з поглибленим вивченням англ. мови, але не знаю за нього.
Life is Beautiful• 01 июня 2023
Не знаю зараз, як там навчаются, зараз онлайн навчання.
автор Любительшаурмы • 01 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Спасибо, буду сейчас их гуглить
Life is Beautiful• 01 июня 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
Спасибо, буду сейчас их гуглить
Ще є хімліцей, медичний ліцей. Це для старших класів ліцеї.
klaraneill• 01 июня 2023
Плюсуюсь к ЛИТу, очень хороший лицей, училась там, после школы просто божественный уровнь знаний и отношений в коллективе.
olga_lk• 01 июня 2023
Ответ дляklaraneill
А поступить сложно было? Ходили на их курсы или сами готовились?
klaraneill• 01 июня 2023
Ответ дляolga_lk
Без курсов поступить нельзя, это условие для поступления. Я ходила 2 месяца, а другие и по полгода и по году ходили на курсы. Когда я поступала, повезло, было много классов и много мест, поэтому прошла. Тест средней сложности, но надо знать математику и физику для него. Сейчас из-за того, что многие выехали, в теории может тоже быть прилично мест, но утверждать не могу. Попробуйте, Вы особо ничего не теряете, зато знаний от курсов добавится.
Математика і програмування• 01 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful

ЛІТ в центральному районі.
Будь ласка, порадьте, по яким підручникам з математичних предметів ваш син навчався.