Не стесняюсь• 01 июня 2023

Вы тоже считаете, что роды одна из причин старения женщины (лицо)

Речь не о фигуре, именно лицо и то, как человеку выглядит в целом - на свой возраст, старше или младше.
У нас на работе есть несколько женщин незамужних и без детей, стройные. На мой взгляд, выглядят на свой возраст - 34-36. Но за их спиной часто слышу обсуждение коллег, что они выглядят моложе, так как не рожали, а рожавшие все выглядят старше. У нас коллектив все примерно одного возраста - 34 - 37, несколько 24 - 28, но они совсем девочки.
Lora12345• 01 июня 2023
Недоспані ночі - ось що додає віку

Все знаю від і до• 01 июня 2023
Думаю, все зависит от возраста
Не даром доктора говорят, что свои планы пролетят надо реализовать до 35 лет
Единорог помог• 01 июня 2023
Ответ дляПросто болталка
Всі виглядають на свій вік +- і з дітьми і без, ніхто в 40 на 20 не виглядає, тільки деякі советчици на касе атб
Нет, не все. Да, на 20 в 40 никто не выглядит, но такое, что в 40 женщина выглядит на 30, бывает
Неновая почта• 01 июня 2023
Все стареют.
И в определённом возрасте понимаешь, что никакая стройная фигура не соизмерима с радостью материнства.
Стареют все. В 70 лет никто не выглядит на 35.
В 34-36 ещё хороший возраст для родов.
Пухнасті штани• 01 июня 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Но это может быть также и без детей - женщины, которые много работают, учатся, заботятся о родственниках и т.д.
До появи дитини я дуже багато працювала, були періоди коли по 12 годин на добу, без відпустки і тп, і стресів багато було. Але в мене був свій вільний час, були сили і час на догляд за собою.
Я виглядала набагато краще ніж після 1.5 роки без сну з маленькою дитиною) в перші півтора роки не було сил і часу шоб умитися і розчасатися. А до декрету кожен день укладка, макіяж, догляд за собою, спортзал і правильне харчування
к.Буланова• 01 июня 2023
У меня подруга 41 не была замужем и без детей, выглядит намного хуже чем наша одногруппница с тремя детьми и мужем. У бездетной фисная работа за ноутом, хороший доход, но кожа и внешний вид очень усталый. А та что с детьми свеженькая и кожа в отличном состоянии, младшей дочери пять лет, может в гормонах дело, не знаю
Принцепесочка• 01 июня 2023
Нет абсолютно это не так,знаю многих нерожавших выглядящих на лицо как тети моти и наоборот рожавших двоих ,троих и выглядящях прекрасно. Так что все индивидуально и от родов это аж никак не зависит

Лагшмивара• 01 июня 2023
Нет, я так не считаю. У мамы трое детей. Всю жизнь выглядит намного младше.
парИла я парИла• 03 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Где? В истаграмм с фильтрами? Знаю одну. В Инстаграм красавица с 4 детьми. В жизни уставшая женщина, которая пыжится и молодится, но даже старшая дочка косметолог не убирает хоть немного ее возраст, морщины. Это как худая корова не лань. Увы
У вас только одна знакомая многодетная? Мы с ребенком ходили в детский центр. Там много многодетных мамочек. Мамочки реальные, а не инсты. Есть замучанные. А есть такие что и в голову не придет, что у нее четверо. Просто в ее возрасте который можно оценить лет на 25, не возможно иметь четверых, один из которых подросток.
парИла я парИла• 03 июня 2023
Ответ дляКицюююня
Обе мои знакомые, родившие после 38-40, резко постарели. Морщинки, поплыло лицо, у одной лишний вес, и не может сбросить. У обоих нормальные мужья, помогают зарабатывают. Но все таки до 30 это всё проходит гораздо гораздо легче.
В 38-40 все резко стареют, и набирают вес, не зависимо от того были роды или нет. Если в 40 не стареют, то постарели раньше.
Кицюююня• 03 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Во первых далеко не все ’резко стареют’ в этом возрасте. Во вторых, неужели непонятно, что ребенок, высасывает всё из мамы. Все ресурсы организма идут на него. Роды сами тоже процедура не из приятных. Плюс бессонные ночи, гормональные перестройки.
ЛеньГуглить_правда• 04 июня 2023
Ответ дляпарИла я парИла
То есть рожать она начала подростком? Ну такие женщины обычно или реально не успеют состарится или очень быстро стареют
парИла я парИла• 04 июня 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы не правильно поняли. В 35 выглядит на 25, имея четверых детей.