Пускаю бісики• 01 июня 2023
Фото из примерочной. Какой еще 2-й слой кроме рубашки/куртки?
Девушки, подскажите, какой еще второй слой можно использовать кроме рубашки или куртки джинсовой для базового черного летнего платья?
Море_море_я_скучаю• 01 июня 2023
У меня на такие платья тонкий длинный плащ-кардиган без подкладки, без застежек
Пускаю бісики
• 01 июня 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Жуткая мода.
Что-то невнятное на вас и точно не украшающее
Спеціально для вас зробила фото, хто вважає що пряма сукня «уродує». Поясніть, в чому уродство і жуть?
Фляшка на трьох• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Я так ношу периодически)
Но вам 50, а автор молодая…
Фляшка на трьох• 01 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Дівчата, хто питав це Вайкікі
Прикольно. Надо и себе сходить
Фляшка на трьох• 01 июня 2023
Ответ дляparele
А мне в 50 только в саване уже можно?)
Если Вас это успокоит, то моя дочь в 29 тоже так ходит время от времени)
Я не про то. Я ж не писала что некрасиво. Но на женщине в 50 это будет смотреться намного лучше чем на молодой.
Для молодой есть более интересные варианты и их тут писали
Пускаю бісики
• 01 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Що тут саме для 50 років, а не для 20 або 30?
Фляшка на трьох• 01 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Тут ввсе нормально. Я про длинную кофту накинуть на плечи.
Пускаю бісики
• 01 июня 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Мабуть автор коментаря мала на увазі такий стилістичний прийом про «довгий світер». Зараз так носять.
Фляшка на трьох• 01 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Ну вот как раз для возраста 50+
Фляшка на трьох• 01 июня 2023
Ответ дляparele
А чего не на 80+?))
Вы слегка отстали от жизни. Сейчас нет деления на то, что можно до 50-ти, а чего нельзя)
После 50ти можно носить что угодно и не париться. Вам не надо ничего доказывать.
Фляшка на трьох• 01 июня 2023
Ответ дляparele
Если хотели уколоть возрастом, Вам это не удалось)
Будет и Вам 50. Если повезет 😘
Блин, вы странно реагируете. При чем здесь уколоть. Это просто замечание, что в возрасте 50+ можно носить чтотугодно. Для автора это еще не актуально.
Пампусик Ирусик• 01 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Це ж не балахон, пляття йде по фігурі, можливо через фото не вдалося показати. До того ж воно ж не єдине. Ось вам фото в яскравому, їду додому, втомилася…
Вы красавица!