Stefaniya K.• 01 июня 2023

Видели уже?

В Шемякино происходит что-то непонятное. На заправках огромные очереди на выезд. Администрация сжигает документы. Бойцы РДК показали фото что они якобы находятся в Сбербанке Шебекино.
Продолжаем наблюдение 👀
автор Stefaniya K. • 01 июня 2023
наверно,район и села уже не под контролем раши.
vinika• 01 июня 2023
Видели. Не верю пока во все это
ksusha1155• 01 июня 2023
Де це?
Klodia• 01 июня 2023
Да, видели:
автор Stefaniya K. • 01 июня 2023
да.пока не будет флага на администрации об освобождении бнр говорить рано.в контакте паника у рашистских военкоров,что город щебекино и села им не удержать.
dajkiri-irina• 01 июня 2023
Опять новости,высосанные из пальца?
ksusha1155• 01 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Можна для чайників- ми яким боком там?
автор Stefaniya K. • 01 июня 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Опять новости,высосанные из пальца?
сосать-это не ко мне
Kristal2013• 01 июня 2023
Да и срать на них с большой колокольни. Начните постить наши новости
annac• 01 июня 2023
https://t.me/yigal_levin/47765
Max12• 01 июня 2023
А что случилось
Клементина• 01 июня 2023
На фоні наших новин, їхні черги якось не радують зовсім
От як їм, як нам прилетіло - інша справа
hrushyk• 01 июня 2023
Ответ дляKristal2013
За такі новини їй не платять
Klodia• 01 июня 2023
Ответ дляksusha1155
Можна для чайників- ми яким боком там?
Слушала вчера Свитана, он сказал, что нам нужно зайти за Белгородскую область (это Шебекино как раз там), чтобы обстрелы с одной стороны прекратились. Нам нужна буферная зона, поэтому там движуха. Но кто ее творит- вопрос)
Чаюри• 01 июня 2023
Ответ дляKlodia
Не ми однозначно) То їх внутрішні проблеми, партизани, махновщина.
Klodia• 01 июня 2023
Ответ дляЧаюри
Да, они могут же захватить под шумок целую область, назначить себя королями и императорами, и пукин им ничего не сделает, так как вся армия у нас)
Чаюри• 01 июня 2023
Ответ дляKlodia
Нехай захоплюють, непогано було б, якби ще референдум провели.
KozaNostra_I• 01 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
где почитать?
ltmusja• 01 июня 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Опять новости,высосанные из пальца?
Надо ж отвлечь
Екатерина27• 01 июня 2023
Вообще начхать на Шемякино это. Вы лучше посмотрите какая воронка рядом с Кличко на фото…. Какой на фиг осколок
Екатерина27• 01 июня 2023
Вот фото
Klodia• 01 июня 2023
Ответ дляStefaniya K.
Только что видео было- в центре Щебекино уже подожгли админздание, вроде местную мэрию. Там этажей 8, горит сильно. И флаг их сгорит.
Koshulya• 01 июня 2023
Ответ дляhrushyk
За такі новини їй не платять
хто платить і за що? З щебекіно постійно обстрілюють Харків, так що нас ці новини ой як стосуються
Яся222• 01 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вот фото
От ракеты бы была гораздо больше
Incanto77• 01 июня 2023
Не смущает, что на дворе июнь, а вы фейкофото с голыми деревьями распространяете?
Хотелось бы конечно, чтобы это было правдой, но пока это выглядит так же как интервью про распятых мальчиков в трусиках
Татьяна-bfd8• 01 июня 2023
Ответ дляЧаюри
И 146 процентов проголосовало за независимость бнр
Spring8• 01 июня 2023
О! Сейчас местные оркоботы (типа мамочки в дикрете, что днями на Кидстаффе зависают и темы штампуют : Все пропало! Когда это кончится! Нет сил терпеть! О,ужас! Воет! Что за фигня с укрытиями... и т.п.) переместятся дружненько в свои паблики, вой на болотах уЗбакаивать

УРА БНР!
То ли еще будет!
Kristina157• 01 июня 2023
Ну и что,с какого нас это должно волновать,мы не рашка слава богу!
Sara-a• 01 июня 2023
Ответ дляКлементина
Ага
Ни о чем , пока по мацкве не прилетит конкретно .
golublexa3• 01 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вот фото
А когда это уже успело внутри травой зарасти.