Капитошечка• 01 июня 2023
Односпальная кровать для взрослого. Где можно купить в Киеве?
И посмотреть на них вживую.
Может, кто покупал мебель недавно и может посоветовать хорошего качества, буду благодарна.
П.С. Квартира маленькая, двуспальная кровать не поместится.
Неначасі• 01 июня 2023
Не так уж недавно, но они там давно)))
На троещинском рынке есть за вещами отдел мебели, тесный некрасивый, там в ангаре на втором этаже стоят как раз односпалки. Можно пощупать вживую, посидеть на разных матрасах.
Цена за деревянную кровать ольха вроде в цвете слоновой кости с двумя ящиками плюс матрас, доставка и сборка обошлось нам вкупе до 10 т как раз перед войной. Матрас взяли самы самый твердый, первый день на нем кости крутило, а потом супер как удобно и спина не болит.
Опля Картопля• 01 июня 2023
Я для всех ВПО и ВСУ, всех волонтёров продаю по мелкоопту. Кровати металл и матрасы