ПешитеБесАшипок• 01 июня 2023

Жена работает из дома или жена не работает, иногда чёт делает в интернете?

Если у неё доход маленький, в сумме около 60 тысяч в год, она работает или нет?
Если доход не стабильный, один месяц трудится с утра до ночи, один месяц ничего не делает, она работает или нет?
Если она не отдает большую часть денег на семью, она работает или нет?
Что значит не работающая жена? Это вот эта курица по описанию?
КохайтесьЧорнобровi• 01 июня 2023
Вы эта курица или тот петух?
автор ПешитеБесАшипок • 01 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы эта курица или тот петух?
Эта курица
вре_Динка• 01 июня 2023
для мене жінка працює - це коли вона має дохід, який може її забезпечити і дозволить відчувати себе в безпеці, якщо з чоловіком щось трапиться
для цього працюватине обов´язково
Помогалочка• 01 июня 2023
60 к - это, наверное, чистая зп нянечки в детском саду.
только надо уходить в 6-7 утра и возвращаться вечером задолбаной, это тогда бы считалось что прям точно-точно работает?
Все буде Україна• 01 июня 2023
Если жена не работает и ничего не делает по дому, а тупо сидит в интернете целыми днями, получая при этом абсолютно незначительный доход, то это курица, а то что Вы в своей теме описали, вообще непонятно кто.
Вроде бы да, а вроде и нет.
Оце фіфа• 01 июня 2023
60т в год это работающая)
Оце фіфа• 01 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Эта курица
Вы не курица. Это он петух, если упрекает этим
автор ПешитеБесАшипок • 01 июня 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Вроде бы да, а вроде и нет.
Около 75% по дому делает
Тень льва• 01 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
60т в год это работающая)
Заздрість то погано• 01 июня 2023
Если она покрывает свои потребности этими 60, пусть считает что работает.
автор ПешитеБесАшипок • 01 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Я прочитала соседнюю тему. И не пойму, кто я: работающая или нет
Оце фіфа• 01 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Работающая. А при том, что 75% по дому,так тем более
Море_море_я_скучаю• 01 июня 2023
60 тис доларів ? Євро ?
автор ПешитеБесАшипок • 01 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
60 тис доларів ? Євро ?
Не доводите до сердечного приступа
Иванка Бур• 01 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
60т в год это работающая)
мой доход в год 240 000, 3 дня в месяц формирую и подаю бух отчетность. Муж считает, что я неработающая, и на меня спихнул и ребенка 2 лет, и дом и быт. Побыстрее бы 3 года и побегу в офис..
Оце фіфа• 01 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Плохой муж
автор ПешитеБесАшипок • 01 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Плохой муж
Я б сказала бессовестный
Иванка Бур• 01 июня 2023
Ответ дляОце фіфа
Плохой муж
согласна.
поэтому мое мнение не сумма заработка важна, а мудрость мужа.
Оце фіфа• 01 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
согласна.
Иванка Бур• 01 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я б сказала бессовестный
поэтому автор, тут важна не сумма дохода , а адекватность мужа рядом.
Vladaa• 01 июня 2023
Такая же ситуация, только доход в размере 80 тыс. В некоторые моменты карантина и начала войны доход был равен 0
При этом полное внимание детям, кружки, уроки и т.д.
Но, полное неуважение со стороны мужа и родственников, под соусом «она сидит же дома и не работает»
Мне кажется у многих работа ассоциируется не с самим доходом, а с моментов выхода из дома и проведения 8 часов где-нибудь
Иванка Бур• 01 июня 2023
Ответ дляVladaa
вот вот. у меня 240 000 и тоже считают, что я неработающая, потому что работаю только 3 дня в месяц, а не каждый день с 9 до 18.
Гладиолус• 01 июня 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы эта курица или тот петух?
Это тролль, тема его сейчас не одна открыта. Как такое можно вообще всерьез воспринимать?
автор ПешитеБесАшипок • 01 июня 2023
Ответ дляVladaa
У меня так получается, что оплата в среднем около 85 грн в час
Люблю пиво• 01 июня 2023
5 тис. В месяц, я бы назвала это зобби, особенно если на бюджет семьи это не влияет. Поэтоиу да, стирать и готовить придется
МАМА НИКИТКИ-2• 01 июня 2023
А що відбувається? Цікаво кого так плющить? Третій день обмусолюється тема про непрацюючих жінок. Сьогодні аж 2 створено.
Це особисте рішення кожної окремої сім’ї, працювати жінці чи ні.
Що за Вівця чи баран, що створює подібні теми?
Сусановна• 01 июня 2023
Если всех все устраивает, то все норм
ЯНаПэПэ• 01 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви така цікава. А де гугл рекламу буде сувати?
автор ПешитеБесАшипок • 01 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Дольше уже. В понедельник точно было
автор ПешитеБесАшипок • 01 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Там какой-то баран создаёт эти темы, меня задевает и я создаю свою. Но моих от силы три было Я не знаю, сколько нас