Дую на вітер• 01 июня 2023
Вы. Как-то тоже шарахаетесь от каждого звука?
Дверь хлопнула, что-то зашумело, все, я подскакиваю.
Пилосмок працює• 01 июня 2023
Да. Все это время держалась, почти без спецэффектов (ну не считая первые дни), а сегодня прям и в пот бросило при взрывах, и руки неметь начали, и сердце выпрыгивало и болело. Еле улеглась. Сегодня утром сосед ворота открывал, опять накатила эта реакция, с моментальным бросанием в пот и пульсом выше крыши.
Масяня Я• 01 июня 2023
Ответ дляКукусики
Навіщо до лайна звикати? Вже 15 міс. безглуздя. Я не сплю зовсім. Бажаю згинути всім тим злочинцям всіх рангів. Щоб всіх дурних з совбезу рф ракетою порвало.
Если не нравится слово ’привыкнем’, то пусть будет ’адаптируемся’. У нас будет вся страна людей, вернувшихся с войны. А у таких людей появляются соответствующие диагнозы, к сожалению.
Дую на вітер
• 01 июня 2023
Ответ дляМасяня Я
Ой это да.. мне говорили что раньше после войны людей военных инвалидов свозили в какое-то место, подальше от людей(( и это говорили несколько человек. Но я против такого, конечно.
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня уши,как у Большого Уха уже. Рядом центральная дорога и фуры тарабанят всю ночь.
У нас до війни порожні фури під вікном їздили близько 5 ранку по лежачому поліцейському, мені кожен раз бамбардування снилося, прокидалась в холодному поту. Потім перестали, але все одно, як порожній грузовик їде, то дуже гучно.