ОхиИВздохи• 01 июня 2023

Обід з чоловіком

Забрав мене з роботи на обід, вперше за весь час, був поряд біля моєї роботи. Пообідали і запропонував знайти місце для сексу. Поряд ліс, я проти пригод в лісі, комахи і це все. Планували навстоячки, я почала робити йому мінет, а він потім закінчив і все. Якось обідно, що мені нічого. Один раз на кілька років такі пригоди, і все для нього. Я перебільшую?
Пасхальний тролік• 01 июня 2023
Ответ дляAmazingLady
У многих нет оргазма пожизненно.с разными партнерами
а у многих есть, и для именно автора это важно.

AmazingLady• 01 июня 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Неа, у многих как раз нет, судя по опросам тут соотношение где то 65/35
За ким я буду?• 01 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
У меня всё ок не только с юмором, а в принципе!
Доктор Варвар• 01 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Удалено администрацией...
Мейк-ап форева• 01 июня 2023
и как оно вам полезло после обеда?))
Доктор Варвар• 01 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 01 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 01 июня 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Удалено администрацией...
За ким я буду?• 01 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...

За ким я буду?• 01 июня 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Колегам розповіли ?)
ПочтальЁнша• 01 июня 2023
Ответ дляжінка незаміжня
у меня критические дни(но второй день, заливает, секса такого не хочу), а крышу снесло. вчера дважды прыгала на мужа. один раз минет, а второй рукой ему. с интервалом часа 3-4. он охренел. понравилось. и мне понравилось, хотя мне ничего. поцелуи только. но кайф же ему такой сюрпризик.он не ожидал
О,и у меня в эти дни гормоны концерт устраивают .Муж в шоке . Все внимание ему-любимому , но мне самой приятно и в кайф ощущение власти над ним