Все буде• 01 июня 2023

В чем развод

Я прекрасно понимаю что развод ( я если что не ищу себе породистую собаку за бесплатно)
но тут все так странно и в тот же момент подозрительно.
не понимаю на каком этапе начнут требовать деньги ? 😅
Давно без алко• 01 июня 2023
Попросит сбросить на бензин пока ждете, а то у нее с картой проблема и сосед привезти не может))
празники не помню• 01 июня 2023
Не знаю, может хотят избавиться от собаки? Нам так таксу отдали бесплатно. Она им просто ’надоела’
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
ну примерно так и думала, просто интересно кто-то пытался таким звонить, часто такие объявления попадаются и потом профиль заблочен
я Кукарача• 01 июня 2023
Ответ дляДавно без алко
Так напишите/позвоните и узнаете
Деньги будут просить за бенз или что соседи смотрели собаку
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
не, это 100%развод
никто щенка шпица бесплатно отдавать не будет
да и текст дурацкий
ФрекенБок• 01 июня 2023
Не факт, что развод. Я так забрала тойчика (давно это было, когда они дорогие были). Хозяева поиграли неделю и надоело отдали моей подруге, а она мне, хотя собака покупалась очень дорого и с великолепной родословной.
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляя Кукарача
Так напишите/позвоните и узнаете
я написала ради интереса что заберу ( звонить не хочу свой номер ещё светить там )
ответа конечно же нет
празники не помню• 01 июня 2023
Ответ дляВсе буде
не, это 100%развод
да и текст дурацкий
Нам трехмесячную таксу отдали, с документами. Просто их задолбало, что она скулила и они оказались не готовы развлекать собачку
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
а почему не отдать его тем у кого покупали, вопрос
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
именно так или знакомые ? это ж разные вещи
автор Все буде • 01 июня 2023
та поставила например бы за померанца (если это правда) цену пару тысяч, оторвали бы с руками и ногами
Чучело-Мяучело• 01 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Не доведёте дело до конца- не узнаёте ))
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
та жду ж ответа
но я уверена завтра профиль будет заблочен
Я погнала• 01 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
У меня родственники на улице щенка таксы нашли. Искали прежних владельцев, но так никто и не отозвался. Теперь у них есть кобель таксы) Пристроить не получилось.
Чучело-Мяучело• 01 июня 2023
Ответ дляВсе буде
та жду ж ответа
Я думаю таких шаровиков ещё параллельно человек 50 ждет не меньше. Моя маникюрша тоже наверняка. Она так уже штук 4 мелких набрала себе на олх. Через пару месяцев продаёт некоторых
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
интересно, но мне не нужна бесплатная собака 😅
просто ради интереса будет ответ или нет
Ванна Тазиковна• 01 июня 2023
Ответ дляВсе буде
ответа конечно же нет
Якщо буде продовження, напишіть )
Я думаю можуть ще просити гроші за те, щоб віддали саме вам. Типу великий попит і багато бажаючих.
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Якщо буде продовження, напишіть )
да, конечно отпишусь
ФрекенБок• 01 июня 2023
Ответ дляВсе буде
Может собака с вашего объявлениями не такая уж и породистая, не куда отдавать, не знаю. Мою собаку забрала подруга, если бы не забрала те безответственные дети богатых родителей выкинули бы ее на улицу. Они и не скрывали.
Может ваше объявление и развод. Но вы же никому данные карты не сбрасываете и не платите ни за что. Если начнётся цирк, то просто откажитесь и все
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
так и планирую.
Та пишут же с документами со всем приданым
ФрекенБок• 01 июня 2023
Ответ дляВсе буде
так и планирую.
Отпишитесь, мы все ждём. Желаю вам, чтоб это был не развод
Дую на вітер• 01 июня 2023
В фейсбуке кучу групп, где породистых собак,в том числе и шпицов, отдают бесплатно. Война. Люди лишаются заработка, уезжают, остаются без жилья. Не факт, что развод.
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляФрекенБок
та я не буду её забирать, даже если правда.
шпицы это дело такое, не правильно выберешь, потом мучайся с ним.
воспитание конечно многое решает, но не всп
ну так со всеми собаками
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляДую на вітер
знаю про это, иногда мониторю даже такие группы
Я на хвилинку• 01 июня 2023
Ответ дляВсе буде
не, это 100%развод
да и текст дурацкий
Недалеко от метро Печерская есть зоомагазин, летом 22 года оставили втихаря породистую мини чихуахуа, продавцы отдали женщине, она жила неподалёку на Л.Украинки, всякое бывает. Я как-то тоже звонила по обьявлению на олх, отдавали породистую небольшую собаку, трубку так никто и не взял. Сейчас такая ситуация, что эти бомбёжки, нервы не выдерживают и люди срываются и уезжают, а с собаками тот ещё квест, куча доков нужно или денег на передержку.
Друг бобер• 01 июня 2023
Може бути правда, якщо не проситимуть гроші, у нас у місті є притулок, якому я допомагаю інформаційно і матеріально, то у ньому купа породистих і з документами і без, викидають усіх. Я на початку війни мейнкуна підібрала, просто викинули у переносці.
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляДруг бобер
у меня соседи тоже подобрали взрослого шпица, золото а не дитина
Сито для думок• 01 июня 2023
Ответ дляВсе буде
ну так со всеми собаками
). Если Вам не нужна собака...то зачем вся эта тема ?
автор Все буде • 01 июня 2023
Ответ дляСито для думок
так тема не про то что я хочу эту собаку
а тема про то может кто попадался на это и расскажет свой опыт
Дивне створіння• 01 июня 2023
Ответ дляВсе буде
не, это 100%развод
да и текст дурацкий
Ну текст не знаю. Но есть знакомый кинолог - она регулярно ищет пристройство собакам разных пород и возрастов.