Mariya_S• 01 июня 2023

Хелм Польша

Здравствуйте.
Первый день как мы здесь.
Кто-то ещё есть из здешних? Напишите, пожалуйста, в личку, кто может, есть вопросы на счёт уходцов. Спасибо.
Юлия НКС• 03 июня 2023
Скажите, что там с работой?

автор Mariya_S • 03 июня 2023
Ответ дляЮлия НКС
Скажите, что там с работой?
Да я второй день как приехала, какая там работа, ищу кого-то для общения
Юлия НКС• 03 июня 2023
Ответ для Mariya_S
А с жильём? Снимаете?
Юлия НКС• 03 июня 2023
Нам предложили туда поехать, но какой-то особо информации нет, поэтому интересуюсь
автор Mariya_S • 03 июня 2023
Ответ дляЮлия НКС
Ехать чтобы что? Цель? Для жизни тут ужасно, для 5ти летнего ребенка кошмар, нету площадок, разбитый парк, всё 30-50ти летней давности, куча пьяни и всяких личностей
Юлия НКС• 03 июня 2023
Ответ для Mariya_S
Цель, пересидеть войну, прифронтовая зона, спасибо, что написали, что там, а у вас цель?
Юлия НКС• 03 июня 2023
Ответ для Mariya_S
Смотрела видео даже, поэтому и спрашиваю... Поняла, что вариант плохой, тем более с ребенком
автор Mariya_S • 03 июня 2023
Ответ дляЮлия НКС
Мне тоже отсидеться, но я не работаю и наверное, и не буду, а посмотрите в Гугле по запросу ’парки хелм’ и отзывы на них, впоинцыпе, там всё написано
автор Mariya_S • 03 июня 2023
Ответ дляЮлия НКС
Я приехала с Томашув Любельский -это рай для спокойной жизни. Если вы на аренду, то только туда, поиск работы только через знакомых, там вам никто ничего не даст, есть какой-то завод по переработке овощей и фруктов, укр дают ночные смены, тяжело, ещё можно попасть на сбор клубники, тоже не рекомендую.
Там и парк , и ли сничество, и бассейн со стадионами, и занятия роликами для детей, и прокат великов, ну всё есть и в пешей доступности

Юлия НКС• 03 июня 2023
Ответ для Mariya_S
Спасибо за информацию