Король дивана• 01 июня 2023

Как думаете, подешевеет получение водительского удостоверения?

Теперь не обязательно будет теорию проходить в автошколе, можно самому выучить и сдавать идти теорию тест. Как думаете, в общем дешевле будет получить права? А, и 3 попытки уберут практику сдавать, можно неограниченное количество раз будет.
Країна мрій• 01 июня 2023
Наоборот, подорожает. Вы ж о взятке ?
Там теперь камеры на все руки
автор Король дивана • 01 июня 2023
Ответ дляКраїна мрій
Наоборот, подорожает. Вы ж о взятке ?
Там теперь камеры на все руки
Кто сейчас учится, что вам говорят?
МаксХмара• 01 июня 2023
Вроде ж наоборот 1 раз практику
автор Король дивана • 01 июня 2023
Ответ дляКраїна мрій
Наоборот, подорожает. Вы ж о взятке ?
Там теперь камеры на все руки
Да взятка всегда была и будет. Но теперь минус обучение теории в автошколе сумма. Я так думаю
автор Король дивана • 01 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Вроде ж наоборот 1 раз практику
Да ну, нет конечно. Неограниченно
Дадосвидания• 01 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Кто сейчас учится, что вам говорят?
Машина обладнана камерами.
Інструктор нічого не підказує. Три помилки - перездача.
Перездавать можна необмежену кількість разів.
А раніше три спроби було, потім на перенавчання.
Бринзолетта• 01 июня 2023
Ответ дляКороль дивана
Подорожает. Сейчас везде камеры натыкали, риски выше. С чего бы дешеветь? Про теорию- это проблема того, кто учится, в не того, кто рискует.
Забрала і не сказала• 01 июня 2023
Возможно школы разобьют оплату на теорию и практику. Кто теорию захочет сам учить, будет немного выгоднее.
Леопардові панчохи• 01 июня 2023
Несколько дней назад получила водительское удостоверение. Сдавала сама, взяток не платила. Обучение в автошколе стоило 9000 грн. Но я еще дополнительные уроки вождения брала.
Наша взяла• 01 июня 2023
Ответ дляБринзолетта
А взятку кто-то в машине дает???
Как брали так и будут брать. А кто те камеры смотреть будет если нет конфликта? Оплатил экзамен, сел, проехал простой маршрут и получил экзамен. Видеофиксация нужна для разбора спорных ситуаций, а их в таком случае нет.