Я Вас не боюсь• 10 февраля 2014
Посоветуйте хороший питательный бальзам для губ.
Желательно в тубе (как помада). И еще взяла себе бальзам от Орифлейм ,такой красивый в белом тубе. И стали сразу шелушиться губы и печь в уголках губ. Может это быть от него? Такие отзывы о нем хорошие и на тебе.
вот такой бальзам-
Результат:
вже голосів:
11 (100%)
может
0 (0%)
не может
Я Вас не боюсь
• 10 февраля 2014
Ответ дляповаренок
А я очень люблю этот бальзамчик Орифлейм. Ещё мне мама купила Имидж бальзам для губ. Понравился - без запаха, смягчает хорошо, даже если трещенки.
И я так его хотела,дождалась скидок. Но прямо боюсь теперь им пользоваться.
Имидж это название бальзама или фирма?
Блеск для губ Enigma 116,14 грн И блеск для дневного макияжа и бальзам питательный.
Натуральные оттенки блеска для губ Enigma идеальны для легкого дневного макияжа. Особые питательные компоненты, входящие в состав блесков, увлажняют и насыщают витаминами нежную кожу губ, повышаяее упругость.
• Масла арахиса, макадамии, жожоба и аранга, экстракт виноградной косточки в составе.
Фокус-Покус• 10 февраля 2014
Ответ дляповаренок
это фирма, причем я очень подозрительно к ней отношусь. Но вот бальзамчик вроде неплохой. Кстати, обычная Нивеа тоже ничего.
покупаю обычную Нивею, очень даже нормально.
Тот бальзам,о котором вы пишите,суперский.Всем своим подругам презентовала,маме,свекрухе,все были довольны.Сама пользуюсь не первым тюбиком,все подходит.Но все индивидуально,может именно вам не пошло,хотя очень странно.Попробуйте что-то детского напревления,в ив роше мне нравятся бальзамчики тоже,не дорогие.
Я Вас не боюсь
• 10 февраля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Мне что -то не очень Нивея. Брала дочке на зиму для губ и себе взяла. Не ей не подошел не мне. Ей брала с клубникой ,а себе Нежное увлажнение.
Я Вас не боюсь
• 10 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Я еще надеюсь что совпадение. Вылечу губы попробую еще раз. Так он мне понравился. Но прямо очень. А вот реакция.
Я Вас не боюсь
• 10 февраля 2014
Ответ дляsymbol
На Айхерб много бальзамов на натуральных маслах
Вот самый популярный
Спасибо.
Я Вас не боюсь
• 10 февраля 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вот очень хороший, сама пользуюсь -
Я за 515 гр бальзам для губ точно не куплю. Для меня это что -то из области фантастики.