Первая ласточка инфляции• 01 июня 2023

Ботокс за и против

Мне 40+. Не могу регится, может есть тут те кто пожалел? Я не знаю как это чихать и не морщится лоб… есть ли какой-то дискомфорт?
Результат:
вже голосів: 87
57 (65.52%) Делать
17 (19.54%) Тыц
13 (14.94%) Не делать
Дівчина Бобула• 03 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Делать, но через пару лет будьте готовы к блефаро, веки начнут нависать, ботокс способствует
Делаю уже 5 лет, ничего не нависает. И среди знакомых ни у кого такого эффекта не видела
Дівчина Бобула• 03 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Именно в возрасте. Когда поздно начинают ’выключать’ лоб и межборовку, то наблюдают потом стремительное ’падение’ и нависание верхних век.
Думаю, это просто совпадение. Если это особенность вашего лица, то рано или поздно веки начнут нависать, что по времени может совпасть с чем угодно, в том числе с ботоксом
автор Первая ласточка инфляции • 03 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Со скольки вы начали кполоть?
Дівчина Бобула• 03 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Со скольки вы начали кполоть?
Суцільна зрада• 03 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И во сколько надо начинать? В 30?
По показаниям. Кому-то и в 25. Потому что если упустить пламени, лёгкие заломы превращаются в борозды и потом поздно пить боржоми
Ответ дляСуцільна зрада
Ну вот у его ситуация с Боржоми…. Вот и думаю стоит ли начинать? Или время упустила. Сейчас заломы заполнила блефаро софт. Подумываю надо « закрепить « ботоксом …..