Первая ласточка инфляции• 01 июня 2023
Ботокс за и против
Мне 40+. Не могу регится, может есть тут те кто пожалел? Я не знаю как это чихать и не морщится лоб… есть ли какой-то дискомфорт?
Результат:
вже голосів:
57 (65.52%)
Делать
17 (19.54%)
Тыц
13 (14.94%)
Не делать
Дівчина Бобула• 01 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Делать, кроме верхней губы.
А в губы разве делают ботокс? С какой целью?
Пиши-пропало• 01 июня 2023
У меня только положительный отзыв мне 36 начала делать в 30 активная мимика лоб как стиральная доска, если не делать . Но зато нет никаких морщин которые потом уже только с помощью ботокса не убрать .
Дівчина Бобула• 01 июня 2023
Автор, конечно делайте, никто сейчас не закалывает так, чтобы мимика исчезла
Будьте так ласкаві• 01 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Да в верхнюю губу, что бы расслабить кисетки. Мне ге понравилось, ощущение что я не вижу , но чувствую что еда вываливается из рта.
Мудробаба• 01 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Делать, кроме верхней губы.
Ботокс в губы колют?
Дівчина Бобула• 01 июня 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Не знала. Звучит стремно
Будьте так ласкаві• 01 июня 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Не знала. Звучит стремно
Не у всех такие ощущения, но я больше там делать не буду.
Ду да ду да ду• 01 июня 2023
почала колоти ботокс у 40, колола щороку до 43 років, ефект чудовий - лоб і міжбрів´я як у 25. Але після останної процедури стали нависати верхні повіки, як наслідок - очі після шаленої п´янки. для себе вирішила - повернусь до ботокса тільки після блефаропластики верхніх повік. Бо краще зморщки на лобі, ніж вигляд алгозалежної
Суцільна зрада• 01 июня 2023
Делать, но через пару лет будьте готовы к блефаро, веки начнут нависать, ботокс способствует
Брюльтик• 01 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Каким образом способствует? Это компенсаторно мышцы или своя анатомия/предрасположенность ? Многие более 10 лет используют и нет такого эффекта
Брюльтик• 01 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
А с чем связываете такие изменения и эффект, доктор и препарат тот же? и что врач на это говорит? Как долго длилась эта припухлость?
Первая ласточка инфляции
• 01 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
У меня веки нависшие ( наследственнность) вот опасаюсь…
Первая ласточка инфляции
• 01 июня 2023
Ответ дляПлекаю думи
40 лет...давно пора. В гробу он вам не нужен будет
А вам сколько?
Суцільна зрада• 02 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Так у 99% происходит, кто начинает колоть межбровку и лоб после 40, я не знаю чем объясняется
Брюльтик• 02 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Тут же не в возрасте дело, так как это не более чем цифра
Мне например 39 и я еще не колола, так как пока реально нечего, повезло с генетикой и строением лица, начну вероятно после 40 как на лбу хоть что то появиться
Суцільна зрада• 02 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Именно в возрасте. Когда поздно начинают ’выключать’ лоб и межборовку, то наблюдают потом стремительное ’падение’ и нависание верхних век.
Брюльтик• 02 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Козлят по показаниям, а не по возрасту и тогда скорее ваша теория это не возраст, а если запущенная ситуация, а запущенная она может быть в зависимости от генетики и мимики и в 25 и в 45
Суцільна зрада• 02 июня 2023
Ответ дляБрюльтик
Это не моя теория, это так говорят косметологи которые колят, у многих такое наблюдение с постоянными пациентами
Первая ласточка инфляции
• 02 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
А себе эти косметологи колят?
Суцільна зрада• 02 июня 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А себе эти косметологи колят?
Да, но им ещё нет 40 и они начали раньше
Первая ласточка инфляции
• 03 июня 2023
Ответ дляСуцільна зрада
И во сколько надо начинать? В 30?
Первая ласточка инфляции
• 03 июня 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Ну а веки ваши вернулись в прежнее состояние ? Или вы сейчас и с морщым лбом и с нависшими веками? Мне страшно сделать хуже