Усім привіт цікавлять питання
- Після пройденого повного курсу епіляції наскільки довго вистачає ефекту гладкості шкіри, ( до року чи більше?)
-Хто пробував комбінувати лазери (александрит, діодний який краще ?)
Луна-Натали• 01 июня 2023
Не на довго к сожалению.был год диодный...и вижу что прошло 3 месяца и уже прилично наросло
NataliBeautyPro• 01 июня 2023
Современные лазеры сейчас 3х волновые. Сразу и александритовый, и диодный, и неодимовый. После курса, раз в полгода- год, контрольная. И так всю жизнь) красиво, гладко.