Коржик• 01 июня 2023
У кого плохое зрение, как вы ходите в кинотеатр на 3D?
Например у меня муж и у него инвалидность по зрению. 3D на него не действует он не видит эффекта ( Очень давно не ходили в кинотеатр, решили пойти всё в этом формате, если в 2D то только маленькие залы.
Коржик
• 01 июня 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Очки мои и потом 3Д на них
У мужа один глаз практически не видит. А на другом глазу линза. И на него не сработало, но это было давно, лет 5 назад.
Манкоголік• 01 июня 2023
Не ходжу,бо неподожться як зверху на окуляри ще одягати 3д,очі тоді болять
Коржик
• 01 июня 2023
Ответ дляТихоЯ
Я і з хорошим зором 3д не любила
Я тоже не особо но сейчас все фильмы в этом формате в основном
Потребую апгрейду• 01 июня 2023
Ответ дляКоржик
Если нет бинокулярного зрения, то не будет 3д эффекта. У меня такое же(
Но всё равно надевала 3д очки поверх своих
Леди_в_ночи• 01 июня 2023
Муж первый и единственный раз был на 3д в 2010году на Аватаре. Потом 3 дня голова болела,не ходит на такие сеансы
Анонім Секретар• 01 июня 2023
Ответ дляКоржик
Тю. Вы как здрасьте. Как оно может сработать, если один глаз не видит? Мужа не Саша зовут?
Вільний митець• 01 июня 2023
А мне 3 д не понравился. Разве сейчас все в таком формате? Я думала какие-то экшены только
Україна наше все• 01 июня 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
У моего сына так. Какие у вас диоптрии?
Коржик
• 01 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
Нет. Глаз немного видит же. Хоть и мутно
Коржик
• 01 июня 2023
Ответ дляАнонім Секретар
А что за Саша?
Нічого вдягти• 01 июня 2023
Я в линзах и не могла смотреть 3Д - слёзы текли. И мой офтальмолог его не советует, говорит -- это как уткнуться в экран телевизора, очень вредно для глаз.
Соня-сонятко• 01 июня 2023
Ответ дляКоржик
Мы просто не любим этот формат (только в блокбастере понравился аватар 3д), поэтому всегда выбираем 2д, ещё не встречала, чтоб хотя бы один из сеансов таким не был, всегда нормальное время на выходных
Радість моя• 01 июня 2023
В линзах, но на 3д не хожу, раздражают эти все дерганья видео, выглядит странно картинка, мне не нравится
Потребую апгрейду• 01 июня 2023
Ответ дляУкраїна наше все
У моего сына так. Какие у вас диоптрии?
Диоптрии сейчас +2 и +5, а острота зрения 1.0 и 0.01