когдадеЦкие• 01 июня 2023
Посоветуйте фильм
Пересмотрела уже всё что можно. Реально не могу найти что-то интересное. Может вас недавно что-то впечатлило, можете посоветовать
Дама_с_караваем• 01 июня 2023
Оте французьке кіно про авіакатастрофу, там де ГГ каже такий-альо, це ж не просто авіакататрофа, тут всьо подстроєно, я ща все тут розслідую. І понеслася.
Мост_Устал• 01 июня 2023
Вчера здесь советовали Чудо в камере №7 Турция 2019г.
Я посмотрела на одном дыхании. Добрый и трогательный. Рекомендую.
Відкушу все що стирчить• 01 июня 2023
Дім дивних дітей (фентезі)
Гра в хованки (жахи)
Дістати ножі (чорна комедія, детектив)
Палка помста (кримінальна драма)
Гра в хованки (жахи)
Дістати ножі (чорна комедія, детектив)
Палка помста (кримінальна драма)
Русланка з гілки• 01 июня 2023
Мізантроп, Мати, Нічний агент, Операція Фортуна
Це те що зайшло з останніх.
Пані з калабані• 01 июня 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Це те що зайшло з останніх.
Цікаво... А на мій смак усі ці фільми суцільний непотріб...
Молчавочка• 01 июня 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Черный ящик? Да, необычный фильм, понравился )
Поторописька• 04 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Вихрь времени
спасибо за рекомендацию. давно не смотрела такой классный сериал. Зашёл прям с первой серии. Люблю такое, пересечение времен.. в один присест посмотрела, правда)(.. Теперь опять думать, что смотреть. Все, что здесь популярное рекомендовали, мне не заходило
А этот ну прям очень.. очень..
сЛАдКОежКА• 04 июня 2023
Про пересечение времени ещё Чужестранка ( если еще не смотрели).
И Тьма. Но Тьму я сама с третьего раза пыталась смотреть, и так все и не посмотрела. Хоть хвалят
сЛАдКОежКА• 04 июня 2023
Ответ дляПоторописька
А этот ну прям очень.. очень..
Поторописька• 04 июня 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, Чужесьранку смотрела, недосмотрел а), тк еще снимался сериал, и потом уже как то никак не дойду досмотреть как то облом.
Да, тьму видела с рекомендациях, пыталась смотреть, но что то не зашло. Надо еще попробовать))
А этот как то такой атмосферный, что ли). Вообщем, давно я так с удовольствием и неотрывно не смотрела сериал).
сЛАдКОежКА• 04 июня 2023
Ответ дляПоторописька
Я сама до 4-х утра смотрела