Безпринципова• 01 июня 2023
Кто недавно делал студенческую визу в Британию?
С чего начать, и как вообще к этому подступиться?
И да, если находишься вне Украины, это куда? Например в Германии если я?
Кошка Мурка• 02 июня 2023
Наверное сначала в вуз поступить? Какой у вас уровень английского? Узнать расценки для иностранных граждан для обучения, плюс жилье, а за саму визу читайте на Gov.uk
Безпринципова
• 02 июня 2023
Ответ дляКошка Мурка
ну мы сделали все в обратном порядке.
Рассчитывая на программу дом для Украины, сначала дочь поступила, потом начали искать спонсора, не нашла, поплакала, забыла, вчера получила от универа предложение приехать по студенческой визе и получить скидку в 50% (ту же сумму, на которую рассчитывала и по программе).
Кошка Мурка• 02 июня 2023
Ответ дляБезпринципова
ну мы сделали все в обратном порядке.
Но жилье вам придется все равно оплачивать ну и учебу, хоть и 50% тоже, вы потяните это все финансово? За саму визу читайте на gov.uk как ее оформить и сколько это стоит
Безпринципова
• 02 июня 2023
Ответ дляКошка Мурка
читаю, нашла на этом сайте, да... Спасибо.